Кружки к фотоконкурсу №5

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Вот и сделали нам кружки.
Получилось вполне неплохо.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Так так так))))
Roman Тот человек, чей эскиз станет прототипом изображения на кружке, получит кружку в подарок.
dankora А по кружке я начинаю склоняться к мысли, что картинка совсем не нужна. Если на белоснежной кружке будет просто логотип - это будет круто и стильно.
Тему после этого закрыли :-) Претендую на подарок :smu:sche_nie:
А вообще классно получилось, молодцы!

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Правда симпотная получилась круженция.
И практичная - внутри тёмная потому что. Мыть не надо :)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

nosmopel И практичная - внутри тёмная потому что. Мыть не надо :)
Из темных внутри кружек вкусно пьется молоко)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

dankora Так так так))))
dankora Претендую на подарок
Без обид, но первое и третье сообщение темы
Roman А вот что на ней изобразить - проблема. Логотип (который в шапке) - точно будет, но что кроме него.
Roman Тот человек, чей эскиз станет прототипом изображения на кружке, получит кружку в подарок.
Логотип предполагался в самом первом сообщении с просьбой помочь. Использован эскиз Маргариты.
Собственно и логотип делала Маргарита, и его эскиз и непосредственно изображение для кружки. За что ей огромное спасибо!
Так что кружка идет к Маргарите. :a_g_a:

На самом деле, первой партией сделали 20 кружек.
4 из них - конкурсные.
6-9 - предполагалось админ составу
Оставшиеся будут отправлены нескольким форумчанам (скоро сформируем список)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

"Раз пошла такая пьянка", то я тоже выскажусь :-) . Я прекрасно помню Олину фразу про логотип на кружке, который является условием "необходимым и достаточным". Так что, Оля, я еще тогда лично для себя отметила, что по-прежнему ценю и уважаю женщин с тонким и изысканным вкусом :mi_ga_et: . Но, как известно, у кружки, как и у любого реального объекта, две стороны :-) . И вторая сторона была озвучена Романом, как сторона несущая что то словесно-короткое, но очень теплое и доброе. И в результате осталась самая малость - совместить два гения. Да, да :a_g_a: - краткость сестра таланта, а простота - гения. А я тут чисто на визуализации :ps_ih: .

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Roman Так что кружка идет к Маргарите. :a_g_a:
Соглашаюсь безоговорочно :-)

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Спастибо, Роман, за воплощение задуманного. Может когда нибудь она появится и у меня, я ей буду по праву гордиться! :bra_vo:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Список получателей в ближайшее время:

1. Студентка - вручена
2. dimetrius - отправлена почтой
3. Metal - отправлена почтой
4. Smelov - вручена
5. дядя Вова - передана (через Студентку)
6. Ю.В. - отправлена через Диму Metal'a
7. Алекс - передана с оказией
8. Маргарита - отправлена почтой
9. Лолита
10. Нелена - передана (через Студентку)
11. Селитра - отправлена через Диму Metal'a
12. bosmat - передана через Алекса
13. serj973 - передана через Алекса
14. greblin - передана (через Студентку)
15. Acrobat - отправлена через Диму Metal'a
16. Zwerr - отправлена с призовым заказом
17. Нюша - отправлена почтой
18. Zverev - вручена
19. Paiiia - вручена

Форумчане из петербурга получат кружку путем личной передачи (или через форумчан, которые живут поближе).
Форумчане из России получат кружку по почте России. Пересылка будет произведена за счет форума.
С иностранцами всё гораздо сложнее, цены на пересылку не позволяют осуществить её за мой счет, поэтому есть 2 варианта, отправить кружку почтой близким/родственникам из России, которые приезжают к вам в гости или ждать оказии.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Если Андрей и Сергей чутка терпения наберутся, то оказия май-июль, а там я им переправлю. :-):