Фотоконкурс - и так бывает. (страница 4)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

kirill2872 В своих сообщениях на личности я не переходил
Я внимательно перечитал всю показанную переписку. Ощущение двойственное. Внимательное прочтение показывает переход на личности обоюдный. Но, с другой стороны, до оскорблений ни одна сторона не дошла. Но с т.з. обычной житейской человеческой логики- Вы не правы на 100%
ИМХО, конечно.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Перезалил скрины: Фотоконкурс - и так бывает.
Теперь они в идеальной хронологии.
kirill2872 а вот это правильно, только прошу вас отдать его в детский дом, и обязательно чтоб был фотоотчет данного мероприятия, я думаю недели на это хватит, только в этом случае я откажусь от главного приза.
Мне глубоко всё равно, откажетесь вы или нет. Ради ваших фантазий я даже пальцем ноги шевелить не буду. Кроме того, не так просто подарить что-то гос. учреждениям.

Юр, да ладно, не будем мы опускаться до требования к фото и т.п.
А вот насчет доставки до транспортной и сроков бесплатного хранения я обязательно выясню и предоставлю информацию в данной теме.
kirill2872 где хоть намек на хамство с моей стороны, единственное меня возмутило, что вы отказались позвонить перед отправкой и сообщить мне полную стоимость пересылки.
У вас пластинку заело? Или такая манера общаться на повторениях? Так я не попугай, начинает утомлять повторять всё по третьему кругу. Всё уже написано тут, и в личке.
Вам дали примерную стоимость? Дали. Более точная стоимость отличается незначительно и формируется в процессе обмеров. Рифпарк не отзванивается из транспортной для уточнения стоимости. За всё время работы они вряд ли припомнят хоть один неадекватный случай, когда клиент требовал бы отзвона по уточнению стоимости отправки на незначительную сумму.

А меня возмутило:
1. наличие неадекватных требований
2. персонализация данных требований на меня, в виде попытки шантажа - требование оплатить пересылку вам за свой (мой) счет.
Вот скрин. У меня всё записано: pics/54863.jpg
kirill2872 я вас даже ни в одном сообщение на ТЫ не назвал
А я разве против? Мне всё равно. Это сеть. Тут нет обязанности общения на вы. Я имею право общаться с человеком, который мне не приятен на ты. И никто мне это запретить не может.
kirill2872 сколько раз вы меня послали к соседу.?
Всего лишь раз с предложением его обязать, т.к. ваше желание обязать кого-то к чему-то просто неистощимо.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ю.В. Так вот, если Вы пришли и планируете остаться, то окажите любезность, уважайте традиции форума. Они не предполагают троллинга.
Юр, так данный господин после получения приза нас в любом случае покинет. Я об этом писал в первом сообщении.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

В отличие от собеседника? Кирилл, Вы палку перегибаете. В скринах четко видно, что нападать стали Вы. И обвинения в "шантаже и вымогательстве" стали исходить от Вас.
Я вот че щас думаю. То, что Вы собирались обнародовать в инет-пространстве (а тут даже и обнародовать не надо, инфа сама быстро расползется) даже из темы, а не только из скринов - больно ударит скорее по Вам. Теперь ни один инет-ресурс не захочет с Вами связываться в конкурсном плане. Просто побоятся. А вдруг че опять найдете в итоге. Занесут в черный список и конкурсов в вашей инет-жизни больше не будет, по-крайней мере, аквариумных точно. А другие вообще сочтут оскорбительным Ваше присутствие на своем форуме или участие в конкурсе, в частности. После того как вы ударили руку дающую вам подарок, плюнули в нее, да еще потребовали компенсировать Вам любое ваше телодвижение.

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

У вас пластинку заело? Или такая манера общаться на повторениях? Так я не попугай, начинает утомлять повторять всё по третьему кругу. Всё уже написано тут, и в личке.
Вам дали примерную стоимость? Дали. Более точная стоимость отличается незначительно и формируется в процессе обмеров. Рифпарк не отзванивается из транспортной для уточнения стоимости.

Вы просто не слышите, о чем я говорю. Если человек переживает за свой груз, то можно сделать исключение или нет, сколько заказов у меня было через инет и всегда, всегда менеджеры отзванивались, чтоб человек был спокоен.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

kirill2872 но эту ситуацию можно трактовать и противоположно, - если не написано, то платит организатор, вот из-за чего сыр бор.
Так трактовать может только басманный (а в случае моих земляков- печерский) суд. Вы как юрист должны были в ВУЗе изучать т.н. "басманное право", как наши юристы изучают "печерское право". Давайте эту казууистику оставим им. А сами будем понимать, что сегодня не прописана доставка, стало быть осуществлять ее должен не прописавший, а завтра придет еще кто-то за следующим призом и скажет, что его нужно вместе с призом поцеловать в оппу, раз не прописано иное? Если Вы юрист, то должны понимать разницу между товаром и услугой. Товар (приз) прописан. Услуги не прописаны вообще (оговорено только отсутствие телодвижений (именно телодвижений, а не финансирование под них) с аквариумистами вне РФ. Все, капец. НЕ ПРОПИСАНЫ услуги. Стало быть, доставку аквариума, протирание стекол в них, комплектация грунтом, декором, водой, рыбой, растениями и прочие извращения осуществляются получателем за свой счет.
Хватит уже из всех окружающих делать идиотов.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
kirill2872 Вы просто не слышите, о чем я говорю. Если человек переживает за свой груз, то можно сделать исключение или нет, сколько заказов у меня было через инет и всегда, всегда менеджеры отзванивались, чтоб человек был спокоен.
Жесть! Так вся проблема в звонке рифпарка? А че ж Вы нам тут рассказываете про оплату? Мне кажется, вопрос со звонком решить как-то можно было. Тем более, что звонки звонками, но то что они об этом и на форуме пишут часто- факт.
Вы уж как-то определитесь, чего вам в этой жизни не хватает- денег или внимания :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

kirill2872 Если человек переживает за свой груз, то можно сделать исключение или нет, сколько заказов у меня было через инет и всегда, всегда менеджеры отзванивались, чтоб человек был спокоен.
Было бы можно, для тех кто не страдает излишней борзостью, а вежливо просит. Если бы вместо попытки шантажа написали то что сейчас, я бы обязательно связался бы с Рифпарком и попросил сделать исключение для вас, но, увы, вы явно привыкли идти иным путем. Так и я не скромная девочка, со мной борзость не работает. Что в реале, что в виртуале. Кто к нам с мечом придет (троеточие).

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Вот именно вашу попытку вымогательства денег за пересылку, еще и отказ сообщить полную стоимость, я воспринимаю как шантаж с вашей стороны.
Вот кстати что мне выдали Д.Л. приплюсуйте сюда стоимость жесткой упаковки и цена будет отличаться.

Igrun72
I

Россия, Волгоградская область
140 / 10 раз

kirill2872 но эту ситуацию можно трактовать и противоположно, - если не написано, то платит организатор, вот из-за чего сыр бор.
Но это получается даже придя пешком в магазин (а там акция - купи товар на энную сумму и поучаствуй розыгрыше призов) купил мелкий товар скажем на 1 000 рублей, например наушники и выиграл попутно приз (условия практически единственные купить товар и по чеку выиграешь приз) холодильник к примеру (в сумку не положишь). Можно обязать их доставить бесплатно до дома? Условия конкурса просты, купить товар и по номерам чеков разыгрывают призы. Акция местная и естественно условия доставки вообще не оговариваются в принципе.

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Жесть! Так вся проблема в звонке рифпарка? А че ж Вы нам тут рассказываете про оплату? Мне кажется, вопрос со звонком решить как-то можно было.



Так почему его не решили, почему ответ был дан в такой категоричной форме.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Вам как ответили? "Они никогда не звонят?" Но Вам же не ответили, что они не отписываются на форуме? Почему Вы не спросили об этом? Из-за Ваших некомпетентных действий такая рейтинговая тема возникла :-) Кроме того, фраза "Они никогда не звонят" совершенно не хамская- она констатационная. И вполне предполагает следующий шаг- вопрос "А, может, сделают исключение, а то я переживаю". Вам наверняка пошли бы навстречу раз уж Вам сигнала в теме недостаточно. Не, не правы Вы, недоработочка именно у Вас вышла :hi_hi_hi:
Кстати, нормально цитировать очень просто. Достаточно пометить цитируемый текст прямо в посте и нажать "вставить цитату"- в окне быстрого ответа выскочит цитата с ББкодом, либо пометить нужный текст и нажать "цитировать" в окне полного ответа. Вы, как человек позиционирующий себя как участник многих форумов просто обязаны это знать. Раз не знаете, значит на форумах не присутствуете и, стало быть, с общепринятыми правилами доставки призов не знакомы. Признайтесь честно, развели нас? :hi_hi_hi: Мы добрые, мы посмеемся и забудем :-)