Аквариумный фотоконкурс №7 "Новогоднее настроение" - обсуждение (страница 4)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Народ, не следует ли почистить тему? А то кого-то целомудренного может такая пошлость оттолкнуть от участия в конкурсе?

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

dankora Во у тебя проблема - то))) У меня в голове столько сюжетов, что не знаю, за какой хвататься,
Надо нам с тобой поболтать :-) . А то у меня фантазийная дистрофия.

Отправлено спустя 38 минут 42 секунды:
Roman Народ, не следует ли почистить тему? А то кого-то целомудренного может такая пошлость оттолкнуть от участия в конкурсе?
Вообще разумно. А то ты как обозначил свою позицию в 3 сообщении я сразу почувствовала себя ущербной )), и закралась мысль, что мне никак не победить )). И хотя терморегуляторы у меня есть )), но все же.
dankora, У меня есть идея! :ya_hoo_oo:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Короче чищу всё про сиськи?
По сути почти все посты ;;-)))

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Roman Короче чищу всё про сиськи?
ИМХО, да. Просто опиши в главном техзадании, что типа ограничений никаких нет, кроме откровенных издевательств над животными. А дальше каждый сам в меру своей...ну и так далее ))).

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Roman Народ, не следует ли почистить тему?
Рома, чисть.
"Резать, резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонита".(с)

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Да чё чистить то...и так понятно, что это шутки.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Акварина Да чё чистить то...и так понятно, что это шутки.
Ир, это мы знаем что шутки а зайдёт новичок и скажет, мля, извращенцы какие то собрались...тут Рома прав :-)

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Cерго.К мля, извращенцы какие то собрались...
ну и фиг...меньше конкурентов :-) :hi_hi_hi:

Отправлено спустя 18 секунд:
ну это я тоже шучу, конечно )))

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

что то никто не выкладывает свои аквариумы...я надеюсь на этих выходных заняться...надеюсь... :hi_hi_hi:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Так рано еще, Ир. Мало у кого много свободного времени. Я вон, например, ковыряюсь потихоньку в свободное время, но ооочень медленно :-) . Но надеюсь не только сделать, но и успеть.