Подскажите название (страница 4)

Галерея
greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Хомячок скорее сдох ,чем спит. :-)

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Уважаемый InSar - Вы из какого водоема их вытащили? Признавайтесь???
Конечно вид - таким будет - из подо льда, да в начале весны..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
В аквариум - эту гадость - НЕ СОВЕТУЮ!!!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

InSar
I

Беларусь, Лида
42 / 1 раз

Из зоо магазина :-(

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

InSar Из зоо магазина :-(
Вот они у Вас там и клоуны!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

У нас такие же.В аквах забитые фильтры и никакое освещение ,вот такой конечный вид у растений :ps_ih: .

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Эт точно :-( вчера прошлась по зоомагазинам, была просто в шоке :sh_ok: там такую гадость за страшные деньги продают :sh_ok: эти на фото просто красавчики ;;-))) и ведь самое ужасное, что они это продают, всмысле кто-то ведь покупает :-(
Правда на рынке можно выбрать приличные, но совсем не бесплатно :-(
Так что покупать лучше у любителей... На форумах и т.д. :co_ol:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Наташ так тебе проще до Пушкина в Магазин Природа скататся,это и близко и растения там довольно сносные. :-):

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Ну я не ленивая ;;-))) Вчера на другой конец города смоталась, причем на метро, ибо пробки ;;-)))
А вообще я на кондрашку повадилась ездить :hi_hi_hi: там дешевле гораздо и выбор на порядок больше :-): от дома всего 40км примерно это по КАДу, а по набережной и того ближе :hi_hi_hi:
А в Пушкине мне раньше магазин очень нравился, а потом он как-то подстух :-( правда давненько там не была...

Просто я магазины и рынок не очень люблю, т.к. я полный чайник и выбирать не умею :-( мне такого втюхают, что потом не будешь знать куда девать ;;-))) На форуме в этом плане надежней... По крайней мере посоветуют надо оно мне или нет :-): да и гадость притащить меньше шансов...

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

подскажите чё за папоротник, его в грунт сажать? загатовака для человека(продовец) сказал что привязывать
Фото Подскажите название (photo#1632)
Фото Подскажите название (photo#1634)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ты его вынь и на белом листе сфотай, а то так предположения есть но очень смутные :-):


  • Похожие темы