Youtube медленно работает в России (страница 4)

Галерея
serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз


Tetrancistrus
T

Тбилиси
1556 / 485 раз

serg_42 Это что?
https://rutube.ru/
Не впускает -
Фото Youtube медленно работает в России (photo#150181)

AndreBens
A

Архангельск
2902 / 2487 раз

Для Windows goodbyedpi ищите, работает. Только Защитник на скрипты *.cmd при первой настройке ругается, я разрешил выполнение. Потом только запустить программу и можно пользоваться любым браузером.
Для Андроида браузер Ceno - почти хорошо. Заходит и в другие запрещённые места. Ничего другого для смартфона я не нашел. Через VPN конечно тоже можно, но в бесплатных трафик не резиновый, это на крайний случай.

Кто найдет и проверит способ лучше - пишите.

serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз

Опять тормознули ютуб. :-(
Но народ быстро нашёл решение - надо подредактировать файл 1_russia_blacklist.cmd
в строке:
start "" goodbyedpi.exe -9 --blacklist ..\russia-blacklist.txt --blacklist ..\russia-youtube.txt
вместо -9 надо вставить следующие ключи:
-r -m -e 2 -f 1 --reverse-frag
чтобы получилась следующая строка:
start "" goodbyedpi.exe -r -m -e 2 -f 1 --reverse-frag --blacklist ..\russia-blacklist.txt --blacklist ..\russia-youtube.txt
Запускаем файл 1_russia_blacklist.cmd от имени администратора.
Чтобы не запускать этот файл каждый раз при включении компьютера, лучше повторить аналогичный фокус с файлом service_install_russia_blacklist.cmd и запустить его от имени администратора.
Тогда гудбай дипиай будет автоматически стартовать при загрузке винды.
Вуаля! У меня оно заработало! :co_ol:

serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз

Опять ютуб кирдыкнулся. :-(
Надо ждать очередную таблетку.

AndreBens
A

Архангельск
2902 / 2487 раз

serg_42, мне нe помогла правка .cmd .

А вот что работало и работает.
1. В виндах: в Хроме и Brave ставим расширение с таким именем как на картинке. Или покороче имя, youtube defender. В Опере нет этого расширения. Другие браузеры не помню, проверяйте кто хочет.

2. Для виндов и андроид: Outline, бесплатно ключ на 25 гиг в месяц, ключ получить через телеграмм-бот. Раз в несколько месяцев ключ может испортиться, легко получить новый на замену.

3. На Андроид: браузер Orbot.

4. На Андроид и Виндовс: когда совсем плохо то сппасает выручалочка AdGuard VPN . Бесплатно 3 гига в месяц.

Все проверено и отлично работает. Держите в запасе несколько решений.
Фото Youtube медленно работает в России (photo#150844)
Фото Youtube медленно работает в России (photo#150845)
Фото Youtube медленно работает в России (photo#150846)

Ленчик
Л

1583 / 283 раза

У меня сегодня с телефона работает без всяких хитростей-обходов, в том числе работает и через WF.