Youtube медленно работает в России

Галерея
AndreBens
A

Архангельск
2902 / 2487 раз

На Андроиде у вас тоже Ютуб плохо? У меня Телеком, на ТВ приставке с андроидом и на смартфоне все хорошо, как прежде. А с компа не пробовал. Я нашел мануал как браузеры на компе настроить на нормальную работу с Ютубом, но сам ещё не пробовал. Там не по VPN технология.

serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз

AndreBens На Андроиде у вас тоже Ютуб плохо?
Я через мобильный интернет не подключаюсь, только через роутер, по Wi-Fi. :nez-nayu:
А тормозит мой домашний интернет-провайдер, что на компе, что на мобиле (андроид) - одинаково.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20931 / 8804 раза

У 75 процентов пользователей в рф сегодня проблемы с доступом.
Понемногу отключают. Да и гугл сервера понемногу уже давно сворачивает, после того как их прессанули.
Цивилизация и её блага - лишнее :nez-nayu:

AndreBens
A

Архангельск
2902 / 2487 раз

Как-то надо плэйлисты свои скачать с Ютуба. Чтобы махом, а не по одному возиться. Чтобы всякими рукоделиями заниматься в этот мутный период. Есть такое средство, кто знает?

serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз

Здесь мужик рассказывает и показывает, как обойти блокировку ютуба:
https://youtu.be ...
Сам пока не пробовал, но реально улыбнули комментарии. :-):

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2628 / 964 раза

serg_42 Я через мобильный интернет не подключаюсь, только через роутер, по Wi-Fi.
аналогично, но ютуб дома постоянно смотрю на телевизоре самсунг через встроенный в него браузер и тоже вчера загрузка роликов постоянно стопорилась (провайдер Ростелеком), но через встроенное в телевизор приложение ютуб скорость вполне себе приличная, подтормаживало оочень редко, размытость иногда присутствует, но вполне терпимо. Надо будет мобильный интернет попробовать.

Ленчик
Л

1582 / 283 раза

ll-vladimir-ll но через встроенное в телевизор приложение ютуб скорость вполне себе
А у нас тормозит ужасно со вчерашнего дня. Невозможно детям мульты включить :ire_ful:

serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз

Ленчик Невозможно детям мульты включить
Идём в киоск "Союзпечать", покупаем журнал "Мурзилка", отдаём его детям.
Пусть сидят листают и смотрят картинки.
Помню, в 70-х журналы "Мурзилка" и "Весёлые картинки", сначала смотрел/читал, а потом и разрисовывал.
Бэк ин ю-с-с-ар...

serg_42
s

Новокузнецк
6359 / 3610 раз

ll-vladimir-ll провайдер Ростелеком
Тут дня три назад на РБК эту тему обсуждали.
Проскочила фраза, что мобильные операторы реально потирают руки. Типа: "...щас ростелеком окончательно обокакается, и весь трафик интернета перейдёт к нам!"

Ленчик
Л

1582 / 283 раза

Пробуем через рутуб теперь, работает.