Что произошло? (страница 4)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

женя они могли выпрыгнуть.посмотри на полу.если нет пиши в личку.
А вдруг женя в личке может рассказать как реинкарнировать рыбу? :lol: :lol:

denis-gruenk
d

светлодарск
389 / 18 раз

Женя а если они есть на полу - куда писать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

женя
ж

Аткарск
11

denis-gruenk Женя а если они есть на полу - куда писать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вышла очепяточка :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :cry_ing:

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

женя они могли выпрыгнуть.посмотри на полу.если нет пиши в личку.
Выпрыгнуть они точно не могли - аквариум с крышкой. Разве что только они научились прямо сквозь крышку просачиваться, как привидения.

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

alex7806 Евгений, если они и выпрыгнули из аквариума, то на полу уже искать нет смысла :D :D
ЗЫ Смотри дату поста ;)
Искать на полу не было бы ни малейшего смысла даже в тот же день - у меня дома еще 2 собаки, так что все съедобное и не только, что падает на пол, моментально оказывается подобранным.

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Simbo Искать на полу не было бы ни малейшего смысла даже в тот же день - у меня дома еще 2 собаки, так что все съедобное и не только, что падает на пол, моментально оказывается подобранным.
Смотрите!!! Собаки они умные - скоро поймут откуда вкуснятинка сыпется.... Решат поплавать, ну и покушать........... :)-(:

Simbo
S

Москва
320 / 3 раза

Алексей
Simbo Искать на полу не было бы ни малейшего смысла даже в тот же день - у меня дома еще 2 собаки, так что все съедобное и не только, что падает на пол, моментально оказывается подобранным.
Смотрите!!! Собаки они умные - скоро поймут откуда вкуснятинка сыпется.... Решат поплавать, ну и покушать........... :)-(:
Даже если бы и выпрыгивали рыбки из аквариума с большой периодичностью и моим псесикам вдруг захотелось добавки прямо из аквариума, то они бы ни за что не достали - аквариум стоит очень высоко. Кроме того, существенно ниже аквариуме песики бынаткнулись на более аппетитную для них вкусншку под названием хомяк. :hi_hi_hi:


  • Похожие темы