Мальки петушка (страница 4)

Галерея
kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

Кто как дохлых мальков убирает? :ny_tik: :cry_ing:

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Можно к шприцу без иглы приделать проволоку и засасывать трупы мальков со дна

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Я час назад ещё одного нашла :ny_tik: я убираю палочкой для суши :a_g_a: Рачки вывелись, пойду сейчас попробую дать, может будут есть :nez-nayu:

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

может быть

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Мои мальки совершенно не обращают внимание на рачков, они дёргаются у мальков прямо под носом, а им всё равно :-(

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Всё, обратили внимание! Только теперь они им в рот не лезут :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: Когда они уже их смогут есть???Им завтра утром неделя будет!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ещё один сдох

Добавлено спустя :
Ещё один сдох

р75
р

Белгород, ул. Щорса
34 / 4 раза

И у меня тоже беда. вчера пол помёта, сегодня осталось шт 10. Мне кажется у них 5-6 дней переломный возраст. Невезуха какая-то с этими петухами... Гурами на 3 дня старше и все живы... У петухов температура 27-29гр, Подмену воды делал 200мл.

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Подменила воду со дна там ещё штук 5 дохлых, а то что часть мальков лежат на дне - это не нормально наверное?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
р75, а чем кормите? У меня 26( 29 мне кажется слишком много), воду слила в тарелку, не знаю сколько, немножко, ну может хоть несколько выживут и то хорошо.

р75
р

Белгород, ул. Щорса
34 / 4 раза

А если их пугнуть? Может они тоже погибли? У меня наоборот почти все у поверхности.

Терморегулятор стоит на 27гр. Кормлю последние 2 дня артемией и добавляю инфузорию.

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Пугнула, живые, отплыли, может умрут попозже

р75
р

Белгород, ул. Щорса
34 / 4 раза

Такое впечатление, что петухам надо стакан воды. полный корма... Тогда может выживут.


  • Похожие темы