"лисичка" почернела (страница 4)

Галерея
Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Вы в аптеке спросите..... Там может быть, кристаллами.... Как развести подскажем.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

после отравления аммиаком рыбка может и не выздороветь, если жабры сильно обжглись, либо будет жить но не столько сколько надо.
в замен мителенки могу посоветовать акваконс атисептик, хорошее средство, проверено.

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Metal в замен мителенки могу посоветовать акваконс атисептик, хорошее средство, проверено.
В данном случае AQUACONS АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ от ЗООмира не подойдет! :ne_ne_ne:
Кондиционер “АКВАКОНС АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ” на основе полимерного консерванта-антисептика является препаратом широкого спектра действия и предназначен для профилактики и устранения вирусных и бактериальных инфекций в аквариуме.

Нам нужен препарат от аммиачного отравления!
Появился новый Кондиционер (на подобии АкваСейфа) AQUACONS МОМЕНТАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
предназначен для нейтрализации аммиака, хлора, хлорамина и солей тяжелых металлов в морской и пресной аквариумной воде, что предотвращает отравление рыб, вызываемых этими вредными веществами. Этот кондиционер способствует также защите и восстановлению повреждений слизистой оболочки и жабр рыб, предупреждает и защищает рыб от различных стрессов, в том числе возникающих в процессе их транспортировки. Поэтому данный кондиционер особенно рекомендуется применять для карантинных аквариумов с новоприобретенными рыбками.

Да и не продают лекарства от Зоомира за границей. :nez-nayu:

Можно еще Аммолок, СтрессКоат, биобактерии Нитривек, Бактозим, АкваСтарт...добавлять после подмен в аквариум.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Лолита
Metal в замен мителенки могу посоветовать акваконс атисептик, хорошее средство, проверено.
В данном случае AQUACONS АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ от ЗООмира не подойдет! :ne_ne_ne:
Кондиционер “АКВАКОНС АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ” на основе полимерного консерванта-антисептика является препаратом широкого спектра действия и предназначен для профилактики и устранения вирусных и бактериальных инфекций в аквариуме.

Нам нужен препарат от аммиачного отравления!
Появился новый Кондиционер (на подобии АкваСейфа) AQUACONS МОМЕНТАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
предназначен для нейтрализации аммиака, хлора, хлорамина и солей тяжелых металлов в морской и пресной аквариумной воде, что предотвращает отравление рыб, вызываемых этими вредными веществами. Этот кондиционер способствует также защите и восстановлению повреждений слизистой оболочки и жабр рыб, предупреждает и защищает рыб от различных стрессов, в том числе возникающих в процессе их транспортировки. Поэтому данный кондиционер особенно рекомендуется применять для карантинных аквариумов с новоприобретенными рыбками.

Да и не продают лекарства от Зоомира за границей. :nez-nayu:

Можно еще Аммолок, СтрессКоат, биобактерии Нитривек, Бактозим, АкваСтарт...добавлять после подмен в аквариум.
спасибо Лолита, надо бедет такой купить и стоит не дорого, 45р всего.
а то что его у вас купить трудно, это плохо. кстати, не нашла такие?

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Metal

Пока не ездила в Зоомагазин.
Обязательно куплю новую серию лекарств (и не дорого)! :ya_hoo_oo:

C.B.O
C

Берлин
59

лежит на дне еле передвигается, тяжело дышит, видно что ослаблен, чтобы ел я ещё не видел
и подменивал воду уже 3 раза по 10 литров надо ли продолжать?

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Я вам рекомендовала его отсадить в хорошую воду.
Не нашли метиленовый синий?
Подмены продолжайте.

C.B.O
C

Берлин
59

Лолита Я вам рекомендовала его отсадить в хорошую воду.
всмысле хорошую воду?

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

C.B.O
Лолита Я вам рекомендовала его отсадить в хорошую воду.
всмысле хорошую воду?
Хорошую по качеству, например отстоянную.
И внести что есть метилен. синий, Мелафикс, Аммолок, СтрессКоат...


  • Похожие темы