Просто поболтать (страница 32)

Галерея
Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

У нас такая аномалия из нуля в минус 20 за ночь уже три раза была за ноябрь декабрь. Сейчас крещенские морозы на Рождество. Надеюсь весна придёт раньше при таком раскладе.
Фото Просто поболтать (photo#138599)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Маргарита Откуда у вас вода?
Так мы в сибире живём :-) На дороге ну лужи, самое страшное что дороги начали проваливаться :cry_ing: Вчера корешей пол дня тягал, поехал в гараж и там пузо тёрка догогу перегородила, пришлось вытаскивать.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Маргарита аномалия
Искусственный мир..! 😕

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Tetrancistrus
Искусственный мир..! 😕
Вчера, прочитав, что у нас сегодн ночью -39, а днем -35, посмотрела фильм "Послезавтра". Мне стало немного теплее :-)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Маргарита Вчера, прочитав, что у нас сегодн ночью -39, а днем -35,
Ого! Представляю, если такое будет у нас..! :ps_ih:
Маргарита посмотрела фильм "Послезавтра". Мне стало немного теплее
Если честно, фильм не смотрел.. :smu:sche_nie: но посмотрел в википедии сюжет.. Что-ж, не плохая "печка".. :-)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Маргарита немного теплее
У нас с утра дождь, на дорогах лужи :-( ближе к обеду прям мороз попер :-) поехал Машинку в гараж спрятал.
МЧС запугивает прелестной погодой :hi_hi_hi: Одно радует Скоро лето!

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Та же хрень с резкими перепадами. Пенсионеры с ума сходят, давление скачет. Снег уже складывать некуда, при том, что ноябрьский завал весь растаял к декабрю. Быстрее бы уже долбаный холод перешел в долбаную жару :ps_ih:

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

илья 72 Пенсионеры с ума сходят, давление скачет.
О, да, для гипертоников это проблема..

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Окончен мой рассказ :uch_tiv:
илья 72, кстати, а у вас нечего нового..? :smu:sche_nie:

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

У меня воспоминаня с морозами только ... тёплые ...
... от -25 и более ... почему запомнил ...
На объекте (Дом отдыха "Озёра" при УД ЦК КПСС http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.64 ... 1%81%D0%B0 )
были: бригады каменьщиков и монтажников металлических конструкций.
Начало 1987 года.
Раствор в самосвале приезжал ... и не вываливался ... Больше не заказывал ... Нельзя издеваться над людьми ...
Зашёл в Вагончик к монтажникам... Весь пол был заставлен пустыми бутылками (не меньше сотни)...
- :sh_ok: ...
- При -25 градусах "сварка ответственных конструкциях запрещена". Прошлись вдоль Озера ... и насобирали ... остатки от отдыхающих и нелегальных рыбаков.

Для информации.
Бутылка Жигулёвского пива стоила 37 копеек, а пустая бутылка 12 копеек.