Просто поболтать (страница 33)

Галерея
илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Tetrancistrus кстати
В плане чего? Аквариум так и не завел по новой, не до этого. Естевственно и наполнять сайт тоже некогда.
Дома стройка, расширился и поднял до второго этажа. Правда до эксплуатации еще далеко, топимся светом, в этом месяце 8 рублей нагорело, если еще и второй этаж, то проще переехать в квартиру :-)
Живем на газу, но газа как такового нет, а у кого есть, те периодически жалуются на давление.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

илья 72 Аквариум так и не завел по новой, не до этого.
Да, я это имел в виду.. :)
илья 72 топимся светом,
илья 72 Живем на газу, но газа как такового нет,
Да, жаль.. Электричество не экономно..
илья 72 а у кого есть, те периодически жалуются на давление.
В смысле, - гипертония..?

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Tetrancistrus .
Гипертония ;;-))) нет, жалуются на давление газа. Котлы барахлят, якобы давления не хватает на всех

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Ну, как не странно, я сначала так и подумал, но почему-то, после, всётаки предпочёл гипертонию.. :-)
илья 72 нет, жалуются на давление газа. Котлы барахлят, якобы давления не хватает на всех
А у нас подозревают, что не на столько греет, на сколько горит.. и кстати, хочу признать, что я к ним, иногда присоединяюсь.. :hi_hi_hi:

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

илья 72 Живем на газу
В ваших краях, точно на газу :-)
У нас все деревни по маленьку на газ подсели, ну нарадоваться не могут. Зато стоимость котла и оборудования конская :sh_ok:

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Сергей СН для укладки половой плитки
Берут хорошо высушинную сосну собирают столешницу (у меня 1300*600*60) и потом щеткой по металлу на пару мм. выбирают мягкую структуру, шлифуют. Покрывают хорошим лаком :nez-nayu: хорошую подложку и банка под 400 кг :-)
Фото Просто поболтать (photo#138685)

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

wolfen
... мне стыдно ... правда ...
40 лет в строительстве ...
Стараюсь ... :hi_hi_hi: соблюдать СНиПы ... ;;-)))
А их все "посылают" ... я в том числе ...

Древнейшие технологии ... или "нездоровые фантазии" вне СНиПов и ГОСТов...
:ps_ih: :dr_ink:

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

wolfen У нас все деревни по маленьку на газ подсели
... енто вредно ...
https://www.washingtonpost.com/climate- ... s-climate/

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Сергей СН енто
Почему..?

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Сергей СН нездоровые фантазии
Я просто объяснил для чего мне нужна эта столешница :-) а эти маньяки решили эстетики этой палке придать, знал бы озадачил бы мебельщиков :nez-nayu: хорошая водостойкая столешница, обошлась бы дешевле. :dr_ink: