Просто поболтать (страница 38)

Галерея
baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз


wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

А у нас так в тени :sh_ok: Вчера на градус меньше было :nez-nayu:

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Вчера был какой то там день земли, ниче делать нельзя. На улке жарище 38 в тени. Поехали забрать с работы комнатные цветы, закипел и вылилось литра 2 антифриза. Мазда тройка. Долил, едем дальше, к родне за рассадой капусты. Перестала тянуть на 3й и выстрелы в глушак. Подозреваю либо бензонасос, либо коробка. Ну да ладно. Приехали, давай поливаться. Мошкора сьедает, тучей налетает. Ну да ладно. Сели за стол ужинать. Включаем телек, все в разноцветную полосочку. Это типа кара за то что не сидели без дела? :-) Что только не делал, бестолку. На выходных еду в гости отдыхать в соседний город. Короче трат теперь хрен знат сколько. Точно не до аквариумов.
И еще. У соседа куры, я молча облизываюсь. На работе один приятель себе 50 штук приобрел, и меня склоняет. И другой тоже в этом году завел, ненарадуется :ps_ih: и оба меня теперь подпинывают. Какие тут аквариумы?? :ps_ih:
Кста, сколь уж времени прошло со слива банки, жбл тесты до сих пор живые, лежат на улице. Повадились тут покупать воду, которая повсюду на торцах зданий. Чайник уже 2 месяца не чистили, как новый. Померил тестами, а там все почти по нулям. Из под крана другие цифры показывает.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

илья 72 меня склоняет
Вот и будут снабжать по дешёвке яйцами :-)
А вот аква это святое :dr_ink: На балконе к вечеру за +50 на солнечной стороне

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Сегодня осмос запускал, для аквариума)

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Ахринеть. Напоминает мет лабу из во все тяжкие :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20963 / 8816 раз

Ну, может так и есть. Он же нам не расскажет ;;-)))

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

илья 72 Напоминает
Если вспомнить :hi_hi_hi: бывшую разводню :nez-nayu: то осмоса должно хватить на не большой пруд :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не, пруд заебешься таким набирать. Вот таким да, изи)
24 куба в час.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

А у нас по тихоньку :hi_hi_hi: но очень уверенно начинается наводнение :sh_ok: На Артыбаш (Телецкое озеро) дорогу перекрыли, но самые от важные пытаются свалить :-)
До нас обещают через 3 дня вода дойдёт.