Модули 5630 для светодиодного освещения аквариума (страница 39)

Галерея
snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

I3_I_N_T А размер какой листа на который крепились модули?
330х1000 мм.
Можно и компактнее разместить, но тогда нужно на дюралевый лист, как минимум.

I3_I_N_T
I

Москва
3

Вот я так и подумал. Вчера видел в Леруа листы дюрали. У Джеба плафон на стальной пластине крепится а над ней в пустоте добросили стоят и проводка,а с торцов вентиляция... я думаю сталь на дюраль махнуть, а сверху вставить куллер для отвода тепла. А как реализую- хочу все на ардуино повесить) у меня ещё 37-ми литровый Джебо ждёт допиливания...работы непочатый край.

andrey86
a

Радужный
19

скоро распродажа на али, поделитесь кто-нибудь ссылкой на нормальные модули у нормального продавана

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Али и распродажа, хуже жопы не придумать :-)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Таже жопа что и у нас в магазинах только дешевле.
Cree ставить явно не бюджетно. А остальное все равно Китай.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

greblin А остальное все равно Китай
В распродажу сливают весь шлак. В обычные-то дни, людей кидают с модулями 5630, нужно ли говорить, что будет 11 числа...

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20992 / 8834 раза

Я вот уверен, что на компларе тоже китайские модули, только почему то они намного качественнее и живучее чем аналоги с али.

andrey86
a

Радужный
19

спасибо за советы, такие полезные, :co_ol: :co_ol: поэтому и спросил чтоб не кинули про нормальные модули у нормального продавана
Так и я про это, они же тоже в Китае берут

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

andrey86 Так и я про это, они же тоже в Китае берут
С коммерсами другой базар, они и на бабки могут поставить, а физика через али можно кидать хоть каждый день, ведь не многие открывают диспуты (просто не умеют или не хотят). Я себе тоже брал китайские модули, но через розничного продавца внутри страны, дороже, но зато с гарантией.

andrey86
a

Радужный
19

Иван, я на али уже покупаю несколько лет, и там можно взять вполне качественные вещи,вопрос то не о том, от темы отклоняемся. Я задал конкретный вопрос, в ответ куча постов, абсолютно бызинформационных, зачем флудить? только Роман по теме ответил


  • Похожие темы