Модули 5630 для светодиодного освещения аквариума (страница 40)

Галерея
snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

andrey86 Я задал конкретный вопрос, в ответ куча постов, абсолютно бызинформационных, зачем флудить
А я привел конкретный пример, с кидаловом. На али и сам, как бы, не новичок. И судя по тому, что пришло с прошлой распродажи, лучше это не брать. Скупой, как говориться...

andrey86
a

Радужный
19

Вопрос как стоял? поделитесь кто-нибудь ссылкой на НОРМАЛЬНЫЕ модули у НОРМАЛЬНОГО продавана........ну и если хотите написать про кидалово, укажите продавца, и как он он Вас кинул, для кого-то это будет полезно :-): :-):

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20992 / 8834 раза

Давайте не будем раздувать диспут. Тема не об али, а о диодах. Об али можно при желании поговорить тут: Беседка

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Я вообще считаю модули на основе токогасящих резисторов не жизнеспособными . На сборке с драйвером вы получите больший световой поток и долговечность, при одинаковом количестве диодов.
Насчет живучести , народ не смотрит когда берет на класс защиты . На компларе IP67. В остальных магазинах есть и IP 67 и IP65 естественно IP65 не смогут работать в постоянном конденсате.

andrey86
a

Радужный
19

так вроде IP 65 тоже нормально? http://svet-con.ru/FAQ/Chto-oznachaet-s ... a-IP65.php
Хотя Китай конечно непредсказуем

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20992 / 8834 раза

andrey86 так вроде IP 65 тоже нормально?
Нет, именно IP65 и умирают от конденсата.
greblin В остальных магазинах есть и IP 67 и IP65 естественно IP65 не смогут работать в постоянном конденсате.
О том и речь, на ибее почти нет IP67

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

IP 65 защищает от случайного кратковременного попадания влаги. В постоянной влажности они быстро крякнут. Под крышку если есть конденсат надо IP67 которые выдерживают кратковременное погружение.

smit9085
s

Наро-Фоминск
17 / 5 раз

Всем добрый день!)Подскажите пожалуйста из чего можно сделать радиатор и обязателен ли он под крышку из вспененного ПВХ.Искал на рынках лист дюрали,везде продают оптом или 3 на 1,5м.Куда мне такой))))Может что то другое можно найти?Крышка 80х35 :ny_tik:

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

smit9085, держите дорогу в магазин фурнитуры для мебели, там можно поискать варианты, конечно, они и тут описаны, но это же нужно читать...

smit9085
s

Наро-Фоминск
17 / 5 раз

snakebig, я читал про листы,я просто хочу сделать из одного целого,а так спасибо,попробую по фурнитуре походить)


  • Похожие темы