Фотоконкурс - и так бывает. (страница 5)

Галерея
kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Кстати, нормально цитировать очень просто. Достаточно пометить цитируемый текст прямо в посте и нажать "вставить цитату"- в окне быстрого ответа выскочит цитата с ББкодом, либо пометить нужный текст и нажать "цитировать" в окне полного ответа. Вы, как человек позиционирующий себя как участник многих форумов просто обязаны это знать. Раз не знаете, значит на форумах не присутствуете и, стало быть, с общепринятыми правилами доставки призов не знакомы. Признайтесь честно, развели нас? :hi_hi_hi: Мы добрые, мы посмеемся и забудем :-)


Да по всякому уже нажимал и выделял и вставлял, ну ни как, уже думаю враги мешают, трудности создают в общение :-) :-) только смайлики и вставляются ;;-)))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Для быстрого ответа Для полного ответа

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Ахринеть можно. Люди прутся через город по пробкам в транспортную компанию, жгут бензин, тратят деньги и время (которое тоже, кстати, стоит денег), заполняют документацию, следят за аккуратностью и правильностью упаковки, чтобы к Вам приехал подарок, который они сами же и купили. При этом не стараются с Вас забрать деньги,те что они потратили везя приз со склада до ТК. А могли бы. Потому что Вам положен только приз. А если бы Вы жили во Владике? Им бы тоже пришлось оплачивать ТК? Вы поймите, кто выиграет конкурс - не известно, поэтому есть приз и всё. Невозможно заложить доставку в стоимость приза, потому что не ясно куда он поедет в итоге. Я считаю что это правильно. И огромное спасибо уже за то, что люди и тут позаботились и проблему с доставкой до ТК взяли на себя. Вам надо оплатить транспортникам, а не форуму. Поэтому Ваши "вымогательство и шантаж" - это вообще не в тему.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ю.В. Мы добрые, мы посмеемся и забудем
Вы, может и да, а я нет. )
kirill2872 вымогательства денег за пересылку
В 100500ый раз повторяю для тех людей, у которых плохо работают органы, отвечающие за восприятие информации.
Пересылка оплачивается за счет получателя, если не написано иначе. От вас же напрямую исходило желание получить с меня мои личные деньги под угрозой освещения информации в рунете (чего я вообще никогда не боялся), что на мой взгляд выглядит ровно так же, как если бы в подворотне к мне подошел дядька и попросил тыщенку на такси до дому доехать иначе он будет ко мне приставать. Квалифицироваться данная ситуация может сами знаете как. Я же тут чист. Ибо никому не обещал ничего, кроме призов от фирмы-спонсора.
kirill2872 еще и отказ сообщить полную стоимость
Стоимость вам была сообщена. Точная стоимость до копеечки будет указана в транспортной накладной деловых линий, которую вы получите при самовывозе аквариума. Данную стоимость взимают деловые линии за оказанную услугу.

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Ладно парни приятно с вами было пообщаться, с призами предлагаю следующее;
1)аквариум, как я говорил отдайте в детский дом, садик или др. детское учреждение ( фото отчет, об этом желателен )
2)сертификат на разовую скидку, и скидку 5% на последующие покупки, высылайте по указанным реквизитам, письмом, желательно через " Деловые линии ",или почтой России 1-м классом, большая просьба позвонить перед отправкой.



Все свои баночки, как и мебель для них я делаю сам, так что по размерам он мне не подходит.

Если вы согласны с этим предложением, то считаю претензий больше не будет ни у меня к вам, ни у вас ко мне.

Да, также предлагаю извиниться друг перед другом., после чего данную топовую тему можно удалить.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ю.В. Для быстрого ответа
ц1.jpg
Для полного ответа
ц2.jpg


да делал так, не работает зараза.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Невозможно заложить доставку в стоимость приза, потому что не ясно куда он поедет в итоге.


Так вот именно, вы все правильно написали, представляете я был бы с Владика и доставка стоила бы как два аквариум, думаете я бы обрадовался такому подарку, а если бы в условиях получения приза написали что доставку оплачивает победитель, то я бы изначально подумал участвовать или нет.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Кирилл, а банально логику включить? Или спросить, если что-то непонятно или не указано.Призовой фонд всегда ограничен, так было, есть и будет. Поэтому все доп.расходы ВСЕГДА ложатся на плечи получателя. Так везде и всегда. И это вроде всем известно.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

kirill2872 1)аквариум, как я говорил отдайте в детский дом, садик или др. детское учреждение ( фото отчет, об этом желателен )
Я передам данную информацию спонсору, но не уверен, что это возможно.
Как я уже писал, вы можете передать приз любому участнику конкурса.
kirill2872 2)сертификат на разовую скидку, и скидку 5% на последующие покупки, высылайте по указанным реквизитам, письмом, желательно через " Деловые линии ",или почтой России 1-м классом, большая просьба позвонить перед отправкой.
Сертификат хранится в базе рифпарка на ваши ФИО. Могу попросить представителей магазина выслать вам информацию об этом через эл. почту, чтобы у вас было подтверждение.
kirill2872 Да, также предлагаю извиниться друг перед другом
Извиняться никто не перед кем не должен. Со своей стороны я как минимум не вижу для этого ни причин, ни желания.
kirill2872 после чего данную топовую тему можно удалить.
Темы мы не удаляем. Особенно в ситуации когда затронуты чьи-то честь и достоинство.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

kirill2872 думаете я бы обрадовался такому подарку,
А как я обрадовался, когда узнал что за ваш расейский бугор нихто нихрена слать не собирается! А как я этому радуюсь на каждом конкурсе! Хорошо хоть на этом (спасибо Вам и другим призерам) я нихрена не выиграл ;;-))) Селяви. Нет возможности оплатить доставку- передавай в фонд мира. Нормальные люди в конкурсах не ради призов участвуют, а ради идеи :-)
А "же не манж па сис жур"- не наш метод :a_g_a:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Нахлынули воспоминания. Я никогда здесь в конкурсах не участвовала и не собираюсь пока. Но форумную кружку в подарок я все же урвала. Эта кружка пожалуй самая что ни на есть ценная среди всех предметов посуды в моем доме )). И вроде бы всего лишь кружка с небольшой по сути себестоимостью, а сколько в ней труда. Люди ездили на почту, стояли там в бешеных очередях, писюкали бумажки, упаковывали, оплачивали все это хозяйство и только ради того, чтобы у меня была эта кружка! Вот если так подумать, это уму непостижимо. Эта кружка для меня - священна, на ней пот и кровь самого Романа )). И пить из нее - это все равно что пить из Чаши Грааля :-) .

А судя по этой теме, ты не до конца тогда расстарался :-) . Тебе надо было каждый день долбать звонками нашу почту, не дошла ли моя посылочка. Потом связаться с нашей курьерской службой, оплатить им перечислением денюжку, чтобы они забрали мою посылку и доставили мне до двери. Чтобы я свое время и бензин не тратила, добираясь до почты и не несла моральные и физические потери (которые тоже восстанавливаются только медикаментозно, а значит за деньги) стоя там в очереди ;;-))) .

:-) Я шучу конечно. Просто еще раз хочу сказать спасибо :dr_ink: , как, я уверена, и остальные здесь, кто получал от тебя подарки и призы.
СПАСИБО! :bra_vo:

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Маргарита Кирилл, а банально логику включить? Или спросить, если что-то непонятно или не указано.Призовой фонд всегда ограничен, так было, есть и будет. Поэтому все доп.расходы ВСЕГДА ложатся на плечи получателя. Так везде и всегда. И это вроде всем известно.
так вот именно не всегда и не везде и я не начинал бы этого если бы это было обязательным условием, не буду указывать где и когда, но участнику конкурса в нашем городе доставили приз до подъезда и сказали спасибо, за участие.