Мальки петушка (страница 5)

Галерея
kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

А лучше стакан воды в акве корма :-)

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Катя, некоторые мальки очень любят сидеть у дна и даже на дне просто - эти мальки немного слабее своих братьев и сестер и не до конца научились хорошо плавать, а те что у поверхности просто мёрзнут и плывут вверх погрется (чем выше тем теплее), и ещё если у них животы красно-коричнево-оранжевые, то они едят артемию!
Так что всё ок :-ok-:
Катя - это ваш первый нерест, когда вы оставляете мальков?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А вы посмотрите внимательно первое время мальки будут артемию не целеком есть, а кусать (в рот им она пока полностью не влезает) Вашим неделя с нереста или с того момента, как они стали мальками?

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Да первый, у меня петух здоровый злой и красивый, потому что ему больше года, они же мало живут, вот я решила потомство от него вырастить и себе несколько оставить, а остальных в магазин отдам( сказали, что если у них аквариум пустой будет, то возьмут).
Они артемию ещё и кусают??? :sh_ok: :sh_ok:
В прошлый четверг утром, когда я проснулась, они были вылупленные из икры и в гнезде висели, а в среду вечером была ещё икра, получается неделя как вылупились.

kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

Мне очень интересно как они, ну зоомагазинщики будут держать кучу петухов в одной акве, хотел бы на это посмотреть :-) ;;-))) :-) :-) :-) :-) :-)

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

У на на базаре подростков продают из одного отсека, они там все тусуются, не драные, так, дуют жабры иногда друг на друга, вроде вместе выращенных братьев даже вместе в одном бльшом акввариуме держать можно :a_g_a:

kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

А вот это враньё, все самцы петушка после наступления половозрелости проявляют агрессию к собратьям и всем другим видам.

Ромашка
Р

Саратов
128 / 12 раз

Ну насчёт нескольких самцов в одном аквариуме может и враньё, сама не видела, те же продавцы с базара говорили, а насчёт того, что продаются вместе из одного отсека видела сама собственными глазами, и мои в общем аквариуме к другим видам не проявляют никакой агрессии.

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Да продают они из одного аквариума, я понятия не имею почему они там не дерутся может поят их там чем, незнаю вобщем,, да мальки артемию кусают, а часть от неё всё ещё плавает поэтому без увеличителя сложно понять ест ли малёк артеми

р75
р

Белгород, ул. Щорса
34 / 4 раза

У них стресс вот и не дерутся. У нас тоже мелких в общей акве продают, только крупных самцов держат отдельно по банкам.

р75
р

Белгород, ул. Щорса
34 / 4 раза

ilia а те что у поверхности просто мёрзнут и плывут вверх погрется (чем выше тем теплее),
Температура воды 27 гр. Разве им холодно? мои всё время возле поверхности.


  • Похожие темы