"Там, где течет река", 320 л (страница 6)

Галерея
faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

А по траве поподробнее :-):

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Вот и высадил все растения. Может показаться что их мало, но это не так). На заднем плане посадил перистолистник гуаяна. Он идеально имитирует елки в дали. А также посадил гидрокатилу, микрантенум, глоссастигму, элатину, утрикулярию, индику, стаурогин. Ну и фотки.
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32247)
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32248)
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32249)
Фото  Там, где течет река , 320 л (photo#32250)

Зайчик-аквариумист
З

Москва
73 / 22 раза

Что за рыбки? Чёрные неоны? (Красивые на этом фоне) :smu:sche_nie:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

У меня 20 черных неонов и 20 клинопятнистых расбор. Специально подбирал рыб, чтоб они друг друга дополняли и подчеркивали дизайн. Ведь при финальном фото я буду ставить белый фон (может голубой) и рыбки будут четко и контрастно смотреться на фоне и песке белом

Зайчик-аквариумист
З

Москва
73 / 22 раза

Идеально!
С туманом очень круто!
Рыбсы супер! :bra_vo:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Если так туман многим нравится, то на финальное фото его можно также создать-сайдексом. Надо конечно сделать 2 фотки с туманом и без. Туман будет как утром над сибирскими реками

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Acrobat его можно также создать-сайдексом
А ты пробовал сайдексом туман делать так, чтоб растениям не повредить? Рискованно, по-моем))

Алексей7
А

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Если решите с туманом, то обязательно надо поработать с названием! Ну скажем"Туманная река" или что то на подобии, чтобы подчеркнуть, что это именно задумка, а не недоработка!

Зайчик-аквариумист
З

Москва
73 / 22 раза

Названия: Утро, После дождя, Волшебная река, Таинственное местечко (место). (Как покажет ваша фантазия)

Ну вот в этом духе.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Зайчик-аквариумист, у меня предложение. Давайте дадим возможность Вячеславу самому название придумать, а? Судя по тому, что он делает в аквариуме, с фантазией у него все в лучшем виде :co_ol: А если он посчитает нужным, он у нас совета спросит. Ок? :-):