"Микроаквариум 2013" в Одессе. (страница 6)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Спасибо, Лёля! :ro_za:
На фестивале таки оформилось наше новое направление- аквариум ДЛЯ детей. И этому, скорее всего, будет посвящен фестиваль в Хмельницком в сентябре. Никаких ограничений по тематике, декору и спецэффектам- хоть водолазики, хоть стеклянные шарики, хоть что угодно- лишь бы в аквариуме присутствовала идея и все было "в тему". И я очень рад, что один из ведущих наших скейперов, Алексей Стародубец, решил принять в нем участие, глядя на мой аквариум. Кстати, мой аквариум по зрительскому голосованию занял первое место (хотя официально приз зрительских симпатий не был предусмотрен). Поэтому я доволен на все 100%- я знал заранее, что у меня много моментов, которые жюри не одобрит и заведомо шел на то, чтобы понравиться именно зрителям. И мне это удалось, чему я очень рад!)))
Я обязательно покажу все работы расскажу подробно про свою, расскажу про очень интересные семинары, про гостей, с которыми мне удалось познакомиться, про потрясающий конкурс (вернее, не конкурс, а "показательные выступления" лучших аквариумистов, сделавших "аквапазл" из нескольких аквариумов и о многом другом. Когда высплюсь после 500 км по ночной трассе после напряженного и полного эмоций дня))
Кстати, отдельная благодарность Сашундарин)) Хоть она и не успела сделать для меня полноценный эскиз, но пару идей из ее черновиков оказались для меня счастливыми находками)) Саш, в ответ, с меня тебе будет пару идей, как выполнить по-эффектнее твой "Шабаш на Лысой горе" :-)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Юра, от всей души поздравляю! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Третье место на конкурсе такого уровня это супер просто :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Мы гордимся тобой и с нетерпением ждем фоток)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Спасибо, Наташ! :ro_za:

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Когда высплюсь после 500км по ночной трассе
грех не зайти:) Спите спокойно Ю.В., набирайтесь сил. Нам по большому счету, торопиться ведь не куда. Поэтому мы подождем ваших отчетов. Поздравляю с победой! Многие верили и знали что так будет.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Наринэ Многие верили и знали что так будет.
:a_g_a: :a_g_a:
Вне всяких сомнений. Уже по началу творческого процесса, когда, Юра, ты о своих задумках рассказал, было ясно, что это путь к успеху. Поздравляю и с высоким местом, и с новым творческим витком.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

Юра от всей души поздравляю, молодец! :dr_ink:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Спасибо, Ребята! :dr_ink:
Я таки немного чувствую себя свиньей- что не показываю фотки, которые у меня, естественно, есть. Но, поверьте, когда смотришь на них и вспоминаешь, как выглядели аквариумы вживую, то понимаешь, что лучше подождать, пока появятся нормальные фотографии.
А пока поразвлекаю вас просто рассказами.
Как я туда попал вообще. Звонит как-то Змия.
-Юрик, ты в Одессе читаешь семинар. Я решила, что он будет посвящен твоим самоделкам, которые облегчают аквариумистам жизнь
-??? :sh_ok: Ириш, ты чего? Нашла читателя семинаров! И вообще, у меня работа.
-Как-нибудь я лучше знаю, кто семинары читать будет! А работа, не ***, постоит столько, сколько нужно. Если совсем напряг с временем, то приедешь на пол-дня, прочитаешь и вали на свою работу :-)
Ну а через неделю звонит Света Гончаренок. И говорит, что они с сыном Сашей задумали "тропический стол" сделать, и что меня им типа сильно не хватает :-) Ну, Свете отказать не сможет ни один мужчина :-) :-) :-) Короче, оказался я тама ;;-)))
По поводу семинаров. Поскольку "весят" файлы достаточно много, то ставить их на форум у меня не получится. Кому надо- в личку мне сбрасывайте свою электронку- я вышлю. А, еще лучше, пишите в личку Роману, чтоб дал возможность на форум загрузить по 70 МБ файлы :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Юрий, поздравляю! :bra_vo: :co_ol: :ki_ss:
Нисколько не сомневалась, что попадёшь в призёры! :ro_za:

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Изображение
Поздравляю! Кто бы сомневался в успехе!Изображение

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Лена, Галя, спасибо!