Фотоконкурс - и так бывает. (страница 6)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

kirill2872 то я бы изначально подумал участвовать или нет.
Жаль я не послушал Диму, когда вы были забанены в прошлый раз за вашу наглую переписку в личке и не оставил вас навсегда в бане с автоматической дисквалификацией на конкурсе. Хотя вы того заслуживали.

Админам других форумов (а сидите и продаете травку вы много где :-) )я посоветую очень аккуратно к вам относиться, чтобы потом не разгребать подобные ситуации.

Я могу избавить вас от моральных проблем с участием. Мы удаляем вашу конкурсную заявку (фото и текст) и перемещаем все места снизу вверх на одно.
Согласны?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Roman Согласны?
Я не согласен. Мне не нужны таким образом полученные призы, которые, к тому же, еще и получить не реально :-) В данном случае, если идти по этому пути, логичнее первое место просто не присуждать.

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Раз вы не согласны на предложенные мной условия, решения данной проблемы, то все остается по прежнему. На следующей неделе я вам вышлю письменную претензию, и все мои дальнейшие действия будут зависить только от вашего решения данной проблемы. Мои требования в этой ситуации остаются прежними.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Юр, так тебе вроде тогда только кружка светит. Полежит пару лет у меня до оказии )

Насчет смещения, оно логичнее, думаю второе место будет не против получить аквариум.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
kirill2872 Мои требования в этой ситуации остаются прежними.
Ваши требования вы можете засунуть себе куда-нибудь куда вам больше нравится. Они мне безынтересны ибо несостоятельны и нелогичны.
Никакого решения от меня вы не услышите, кроме тех, что уже много раз были озвучены. Вся эта тема - официальное решение.

Более того, учитывая то, что нигде не указано, что кто-то в принципе должен вам что-то отправлять, думаю самым логичным решением будет вам забирать свой приз в Санкт-Петербурге.

Срок бесплатного хранения в случае невостребования приза я уточню у спонсора и сообщу в теме.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Знаете, что мне напоминает разговор с вами?
http://rutube.ru/video/3bcd9b21ba666739 ... 1323b7fac/
))))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Roman Юр, так тебе вроде тогда только кружка светит
Ну, мое отношение к призам ты знаешь. Здесь я полностью поддерживаю Ритыну позицию.
Но я очень не люблю ситуаций с сдвигом- мня это бесит даже на олимпиадах))) Допинг-не допинг, забирают медаль не забирают- ИМХО занятое по факту место должно сохраняться за занявшим его конкурсантом не зависимо от того, кто что берет, и кто от чего отказывается.
Тем более, что готовится тяжба)))
Кстати, заранее испроси у своего оппонента согласие выкладывать скрины вашей переписки через форму обратной связи, ибо писать в темах у него вряд ли будет возможность. Мне, к большому сожалению, придется при первом же удобном формальном случае (а он обязательно будет- ты меня знаешь) зачистить форум от возможности конфликтов в прямом эфире.

kirill2872
k

Челябинск
7 / 57 раз

Roman Юр, так тебе вроде тогда только кружка светит. Полежит пару лет у меня до оказии )

Насчет смещения, оно логичнее, думаю второе место будет не против получить аквариум.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
kirill2872 Мои требования в этой ситуации остаются прежними.
Ваши требования вы можете засунуть себе куда-нибудь куда вам больше нравится. Они мне безынтересны ибо несостоятельны и нелогичны.
Никакого решения от меня вы не услышите, кроме тех, что уже много раз были озвучены. Вся эта тема - официальное решение.

Более того, учитывая то, что нигде не указано, что кто-то в принципе должен вам что-то отправлять, думаю самым логичным решением будет вам забирать свой приз в Санкт-Петербурге.

Срок бесплатного хранения в случае невостребования приза я уточню у спонсора и сообщу в теме.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:


Мне очень понравилась ваша страница в контакте,,,,, я думаю выводы вы сделаете сами. :dr_ink:
Знаете, что мне напоминает разговор с вами?
http://rutube.ru/video/3bcd9b21ba666739 ... 1323b7fac/
))))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

п. 3.12 правил форума. Предупреждение.

Igrun72
I

Россия, Волгоградская область
140 / 10 раз

спасибо за подъем настроения, поржал :-) :co_ol: Как нарыли такой шедевр? Сначала была реклама про орбит - скажи прощай желтым зубам... подумал просто намек на оппонента. А шедевр оказался дальше при прослушке :-): У оператора железные нервы :a_g_a:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

kirill2872 я думаю выводы вы сделаете сами
Нет, ваше витьеватое мышление не дает мне возможности проследить логическую цепочку.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Igrun72 скажи прощай желтым зубам..
;;-))) ;;-))) ;;-)))