Клей для декораций в аквариуме. Чем склеить декорации в аквариуме? (страница 6)

Галерея
niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Да, это который выше на фото

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

bosmat Клеил как то пластик ,крышку от аквариума,всё разлетелось в течение месяца.
А по другому и не могло быть. Он же термо-клей. То есть нагрел и приклеил. Потом нагрел и отклеил. А крышка нагревается :)

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

А стержни разного цвета, для незаметности шва или у них разные характеристики?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

IRISUS А стержни разного цвета, для незаметности шва или у них разные характеристики?
По крайней мере у меня по характеристике .
Я когда первый раз увидел сие чудо,сразу заказал :-) . С пистолетом пришло два стержня,белесый и черный,белесый это " стекло" ,чёрный типа эластичный,обувь клеил. В общем не клей а га..но,не любит механики.
Фото Клей для декораций в аквариуме. Чем склеить декорации в аквариуме? (photo#13541)

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

bosmat В общем не клей а га.
Плохой, в общем? :-)

венконсин
в

Санкт-Петербург
19

Вчера только склеила пищерку из камней термопистолетом. Держит железно, пока. Главное схватывается сразу. В воду пока не опускала, так как возник вопрос. В процессе склеивания камней между ними остаются пустоты. Их надо заделывать, чтобы рыба не застряла в случае чего?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Смотря какие пустоты, и смотря какая рыба. Вообще, желательно. У меня пару раз застревали.

венконсин
в

Санкт-Петербург
19

Каких рыб запустить еще думаю. Хочу сомов и мелочь, какую нибудь красивую, может креветок. Но лучше тогда заклею эти дырки, не буду рисковать. Планирую залить щели аквариумным герметикам и обсыпать мелким гравиям под цвет камня. Вот сейчас и пойду этим заниматься.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

Ребята, я уже много раз советовал - цемент замешивать на клею БФ2 или БФ 6. Не токсично. Чуть дольше выдержать - зато потом - клещами не разорвешь.

kaiassowa
k

Спб, Калининский район
1124 / 228 раз

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал применять супер-клей? Пишут, что после высыхания не токсичен. Это достоверно? Безопасен для рыб? Я при клеила на магнитный скребок (где чистящая сторона) вместо липучки кусок губки для посуды. Липучка стирает налет, но зарапает краями стекло! Посадила царапину. Теперь думаю, можно ли мое творчество использовать в аквариуме?


  • Похожие темы