Просто поболтать (страница 59)

Галерея
andrey_che
a

Челябинск
487 / 173 раза

Tetrancistrus При -3 снег мокрый
...от точки росы зависит, думаю (влажность там... давление...).
...ну и типа он при такой температуре и ветре налипает на всё что можно, как будто мокрый )

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

andrey_che ...от точки росы зависит, думаю (влажность там... давление...).
Ну наверно, то, что у нас считается сухим, у вас считается мокрым, а то, что для нас мокрый, у вас это - сухой дождь.. :-)

andrey_che
a

Челябинск
487 / 173 раза

Tetrancistrus сухой дождь
Был на днях "ледяной" дождь. Ну да, почти сухой :-) в том плане что лужи не образуются, а сразу корка льда. )))

Zlatka
Z

Великобритания
781 / 602 раза

Tetrancistrus Я-бы не прочь, что-бы снег был на всю зиму.. :)) Только, в обязательном режиме, - на новогодные дни.. Но сегодня, у нас, прогноз обещает + 10, а в новогодные дни - +12..
Я тоже, но на декабрь и январь, со снегом. :ded_moroz: :ded_moroz: А потом весна с нарцисами. :-):
У нас так же. Вчера было +13 днем. Сегодня +8, немножко похолодало.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Zlatka А потом весна с нарцисами.
Zlatka А потом весна с нарцисами.
У нас, как-раз, в феврале, в основном, бывает снег, если вообще намечатся.. :hi_hi_hi:
Zlatka У нас так же. Вчера было +13 днем.
У нас сегодня будет +13, а завтра + 9 :))

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Да похоже зима переносится на весну, опять дожди. Вместо тротуаров просто каток :-( последний снег дождём смыло. На ёлку прийдется идти с зонтиком.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Как достала погода :ps_ih: Только по колено снега выпало и опять снег + дождь

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

DDD, Это она от вас удрала к нам!!! У нас почти весь город замёрз. В одном микрорайоне 170 домов без отопления и электричества. С третьего числа. Сейчас понаехали,засуетились. Но как всегда поздно. Трубы замёрзли,полопались батареи в подъездах,рванула теплотрасса,да и с канализацией тоже вроде не всё ладно.
Каждый день по ящику показывают и говорят что уже всё оки чпоки. Даже больница не отапливалась.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Hedin, приветствую и с новым годом..!
Извините за любопытство.., но не Вы-ль, под таким-же ником, на форуме аква. ру, с аватаркой, вроде, какого-то греческого бога..? :smu:sche_nie:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Ну как :cry_ing: просто не город а каток. Поливает как осенью, на дорогах лужи а утром за -20 :ps_ih:
Фото Просто поболтать (photo#146556)