"Там, где течет река", 320 л (страница 7)

Галерея
dexdex
d

Ставрополь
203 / 36 раз

Вот это красота! :co_ol: Класс. У вас отлично получилось. Насчет тумана, глину разбалтывайте будет туман я думаю, но она в осадок быстро осядет :-ok-:

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Ю.В.
Acrobat его можно также создать-сайдексом
А ты пробовал сайдексом туман делать так, чтоб растениям не повредить? Рискованно, по-моем))
Это о чём :-):

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Да тут вариантов много есть - гуминовые удобрения, при подаче создают эффект "рваных" облаков, гонимых ветром-течением - если один снимает, а другой подает - может неплохо выйти.
Хотя все это незачем - как не лепи - рукотворно, а значит - фотошоп рулит.

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

иль ошибаюсь ,иль внешний фильтр всё в правом углу или не принципиально в данном случае

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Да,внешний фильтр (Fluval 305) в правом углу.

weart
w

Питер
148 / 82 раза

кайф. мутная вода даже в тему :-) как туман

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

serj973 Да тут вариантов много есть - гуминовые удобрения, при подаче создают эффект "рваных" облаков, гонимых ветром-течением - если один снимает, а другой подает - может неплохо выйти.
Хотя все это незачем - как не лепи - рукотворно, а значит - фотошоп рулит.
А что это за гуминовые удобрения?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я вот все время думаю, а туманообразователь, который в террариумах применяют, сможет ли он в воде туман создать? Еще думал спалить бумагу, а дым в банку или пакет набрать, а потом это все в воде выпустить и сразу фоткать. Только дым может рыб тю-тю. Или не убъет?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Acrobat туманообразователь,который в террариумах применяют
Это обычные увлажнители. Туман- капельки воды. Не прокатит.
Acrobat Еще думал спалить бумагу.а дым в банку или пакет набрать
Траванешь рыбсов за нефиг делать.

Не газуй, Слав. Я тут пару экспериментов с помощью Студентки сейчас сделаю насчет тумана. Если получится- поделюсь)))

faritos
f

Россия, Челябинск
649 / 256 раз

Acrobat Да,внешний фильтр (Fluval 305) в правом углу.
А почему шлангов нет?

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Acrobat А что это за гуминовые удобрения?
То, что жидкое, в синей баночке 140 литров (serj973) - не водный, а аммиачный раствор, при подаче, пока с водой мешается, создает нехилые облака, но это жесть - растет на нем очень шустро, но пока не могу рекомендовать - пока эксперимент не закончу.
Есть еще подобное, чисто аквариумное от зоомира http://zoomir.spb.ru/fishes/zoomir/prep ... vadar.html само никакое, но облако сделает, не такое красивое, как от первого, хотя может из памяти стерлось - давно было.