Мастер-класс по акваскейпингу "Шабаш на Лысой горе" 60л (Сашундарин) (страница 7)

Галерея
ХрустАС
Х

21 / 56 раз

А по-моему, совершенно бестолковая идея :-) Будем развивать чертовщину в аквариумистике? ;;-))) Похоже, автор и сама это поняла- давненько не слышно про этот шабаш ничего :hi_hi_hi:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

ХрустАС Будем развивать чертовщину в аквариумистике?
А в чем, собственно проблема? Эта тема очень широко представлена и в литературе, и в живописи. Многим интересна. Почему бы на примере этой темы не продемонстрировать возможности аквариумиста?
ХрустАС давненько не слышно про этот шабаш ничего
Лето, дачи, отпуска :-)

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Саша, запуск рюмок с петушками это все хорошо и красиво, но народ жаждет видеть тебя и здесь))) Как идет процесс?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ты че, не понимаешь? Идет отработка элементов- расстановка декора, посадка растений, нащупывание оптимальных приемов инсталляции. Грамотный, кстати, подход :co_ol:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Ты че, не понимаешь?
Хехе, а вот в соседних темах нащупывание элементов сопровождается фотосессиями вариантов и эскизами))). Как говорит Наринэ "хоть бы одним глазком взглянуть" :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

dankora Как говорит Наринэ "хоть бы одним глазком взглянуть"
Ну, тут кто на что учился :-) Лично я, например, в Одессу повезу полностью готовый аквариум. Возможно, даже залитый водой ::yaz-yk:

Сашундарин
С

Красногорск МО
132 / 68 раз

Ю.В. Лично я, например, в Одессу повезу полностью готовый аквариум. Возможно, даже залитый водой
Ну я до такой степени конечно Вас мурыжить не стану, процесс создания буду тщательно отображать, обещаю :-):
dankora "хоть бы одним глазком взглянуть"
dankora Как идет процесс
Оль, пока процесс идет очень вяло :-( я не могу найти те ветки которые мне нужны, все что попадается - меня не устраивает, а натыкать чего попало и как попало мне не хочется.
А рюмки и перезапуски, как правильно заметил Юрий :-): - реально тренировка.
Кстати тот хемиантус, который микрантемоидес, что ты мне дала - прет у меня как на дрожжах :-): чувствую, что от души подарила :co_ol: Спасибо.

Единственное чем могу Вас порадовать, так это то, что пока не нашла подходящего декора , поработаю над фоном ближайшие дни.
Результат буду выкладывать.

mari_bon
m

санкт-петербург
39 / 38 раз

Извиняюсь за немного офтоп, пропустила результаты) Из тех кто участвовал в порыве создания "акваскейпа с Акробатом" (если можно так назвать)))) что то не нахожу, у кого что получилось? Какие то были итоги? Вот и в этом проекте нет фото