Компрессор для аквариума - какой выбрать? (страница 7)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

snakebig 10 неонов, 10 данио, 2 карликовые цихлиды попугая, 1 сомик, (улитки, креветки может быть ещё)
И растения, так? Ну и не нужен компрессор! Если для успокоения себя любимого, то можно слабенький любой поставить и включать по таймеру ночью!
Но ведь будет СД свет, так? То с компрессором придется стекло между диодами и водой ставить, что не гуд!

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Metal И растения, так? Ну и не нужен компрессор! Если для успокоения себя любимого, то можно слабенький любой поставить и включать по таймеру ночью!
Но dtm будет СД свет, так? То с компрессором придется стекло между диодами и водой ставить, что не гуд!
Ну да, растения само собой разумеется будут, пока не знаю какие.
А зачем стекло, что бы брызги не летели?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

snakebig что бы брызги не летели?
Конечно!
Я бы и думать не стал, в растительный аквариум с малым населением, ставить компрессор, да еще такой дурной!

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Metal Конечно!
Я бы и думать не стал, в растительный аквариум с малым населением, ставить компрессор, да еще такой дурной!
Да во всех книжках пишут, что ночью растения начинают потреблять кислород и рыбам может не хватить. А у меня система получится закрытая с атмосферой прямого контакта не будет, банка будет стоять в нише, которая будет закрыта со всех сторон.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

И что? У меня в аквариуме на 120л чистыми 40коридорасов, штук 50 эндлеров и 7 тетр конго! Никого компрессора нет и не было и не будет!

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Metal И что? У меня в аквариуме на 120л чистыми 40коридорасов, штук 50 эндлеров и 7 тетр конго! Никого компрессора нет и не было и не будет!
А это не много? А то я из соображений "не задохнулись бы" выбрал столько мало рыб.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не задохнуться.
Опыт приходит со временем.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Metal Не задохнуться.
Опыт приходит со временем.
Заказал и отдельно трубку с небольшим камешком, для успокоения души :hi_hi_hi: Компрессор регулируется по литражу.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не уж то простенький компрессор купить так нельзя? :-)

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Metal Не уж то простенький компрессор купить так нельзя? :-)
Наши коммерсы привыкли на всём накручивать, а тут сделал большой заказ разом и жди посылочки.


  • Похожие темы