Просто поболтать (страница 61)

Галерея
DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

илья 72 Везет вам
За ночь см 30 снега выпало :-)
Ели догреб до гаража, почистил. Хорошо хоть мороз хлопнул, водичку подморозил.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Что то в этом году :-) зажрались :nez-nayu:
Соты 2 кг, перевел на медовуху :ps_ih: Через недельку, процежу и по бутылкам :nez-nayu:
Фото Просто поболтать (photo#147162)

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

Заказал тут заднюю подвеску в сборе, новую. Отправитель с москвы :-) ;;-)))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Не, это не я. Волков - псевдоним был для аквариумной тематики. Я для всех клиентов был Волков, мне так удобнее было, чтоб с ИП не связывали :-) :-)

Читаю тут всякое. Чё реально в Питере и в МСк курьерам сейчас под сотку платят?

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

Roman Чё реально в Питере и в МСк курьерам сейчас под сотку платят?
Запросто ...
Было бы здоровье ...
https://hh.ru/vacancies/kurer Год

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

Меня ... РАССМАТРИВАЛИ ...
Смотрят 3 человека
Ведущий инженер ПТО
до 64 600 ₽/месяц
Москва, 2-я Бородинская улица, 17
6 минут
Киевская
Показать на карте
Опыт работы от 3 лет, высшее образование, полная занятость
ГБУ ЭВАЖД
Клиент SuperJob с 2010 года
Более 1000 сотрудников
Государственное бюджетное учреждение города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов являлось одним из немногих в...
Обязанности
-Проведение анализа технического состояния жилищного фонда, уровня и качества предоставляемых услуг и выполняемых работ, разработка предложений по повышению качества обслуживания жилищного фонда, расширению видов оказываемых услуг. Проверка списания материалов по работам выполненным хозяйственным способом на основании наряд-заданий
-Подготовка отчетов для руководства, ведение делопроизводства
-Составление актов, служебных записок, проектов приказов, распоряжений, соглашений о расторжении, дополнительных соглашений
-Ежедневный обзвон подрядных организаций и филиалов с целью контроля за работами проводимыми подрядным способом и оформлением исполнительной документации
-Выполнение контрольных обмеров выполненных работ подрядным и хозяйственным способом с выездом на объект
-Документальная проверка работ выполненных подрядным и хозяйственным способом
-Проверка отчетов выполненных работ хозяйственным способом представленных Филиалами
-Осуществление контроля выполнения работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию общего имущества подрядным и хозяйственным способом
Требования
- Высшее образование (экономическое/ техническое/ инженерное)
- Умение составлять планы и реестры работ, отчеты, контролировать выполнение
- Уверенный пользователь ПК, знание МосЭДО
- Готовность к выездам на объекты
- Умение работать в условиях многозадачности, коммуникабельность
Условия
- Оформление согласно ТК РФ
- График работы 5/2, с 8.00 до 17.00 часов
Откликнуться
Позвонить



... хорошо что не требуют ... АВТОКАД ...

Таких смайликов нет ...

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

СП А СИ БО !!! БОНИВУР!
Вспомнл детство, когда имел возможность читать редкие книги.
Джеральд Даррел.
"Морские коньки сразу всем понравились. Это были почти единственные из всех животных, каких я приносил в дом, заслужившие единодушное одобрение всей семьи. Даже Лар-ри тайком наведывался ко мне в кабинет, чтобы взглянуть, как резвятся коньки в своем водоеме. У меня морские коньки отнимали очень много времени. Вода в аквариуме быстро портилась, и приходилось раза четыре или пять на дню бегать с ведрами к берегу моря. Это было совсем не легким делом, но я радовался, что не бросил его, иначе мне не пришлось бы увидеть необыкновенное чудо."
... продолжение ...
https://litlife.club/books/85627/read?p ... j861454454
:a_g_a:

andrey_che
a

Челябинск
486 / 172 раза

Hedin Спешите,рекомендую
Дальше не стал читать. )
Как я понял там народ уже вешается )))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Любителям аки, особенно советующим туда сходить, в свою очередь советую перейти в личку, зачем она нам тут? :nez-nayu:

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1139 / 572 раза

andrey_che, Зря не читал,дальше она пишет что ей в застенках силовиков пальцы поломали. Поэтому и рыб не смогла в автобусе выловить. А как светильник выбирала?
Roman, Роман,ты просто в тему не въехал. Дело не в аке и её любителях.Народ ни как не поймёт что это,новые технология или ? Втянулись все советники,Сам DNK начал что то объяснять по поводу реостата в своих светильниках. Просто ржач из серии нарочно не придумаешь.
Это чудо нужно читать.
А что ака? Форум где большинство меряется гениталиями и даёт такие вот советы.И хорошо,что есть твой форум,где можно по человечески общаться и без психозов.