Просто поболтать (страница 62)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

У меня она, как у владельца, она вызывает раздражение (подкрепленное в правилах ;;-))) ). Ровно так же поступает Беляев. Там все режется про аквастатус.
Удивительного ничего нет, по факту, мы единственный конкурент аге. Конечно, маленький, но гордый. :-)
А любой хайп тянет людей. Собственно, поэтому, совершенно не хочется видеть на страницах этого форума что-либо с того форума. Если хотите, дергайте цитаты без источника, это не возбраняется. Но тащить тот бренд сюда в каком-либо виде не нужно. Я считаю, это вполне логично и разумно. :nez-nayu:

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

Roman Конечно, маленький, но гордый.
Меня не однократно ... "воспитывали" ... :-|-:
... перевоспитался ... :ps_ih:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Куллер :hi_hi_hi: для цеха :-) Зашёл к слесарям а они, для охлаждения себе такой кулер извояли ;;-)))
Если что, подойдет на акву :co_ol: 900 на 900 мм.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Машинку седня обкатывал
Поехал в сопки, вот настоящая Клубника :hi_hi_hi: Попутно травки лечебной накосил, на зиму.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Два часа на карачках :hi_hi_hi: с перекусом Ягоды практически нет.
Дома четыре часа перебирали, всего 3 кг. Попалася даже такая гусеница :hi_hi_hi:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Давно в детстве в Омске у бабушки летом постоянно ел такую клубнику-землянику. Её очень много было в лесочках по дороге к Павлодару. Очень ароматная, но с садовой клубникой имхо в плане вкуса не сравнить.

andrey_che
a

Челябинск
486 / 172 раза

В детстве с отцом ходили за грибами-ягодами и, помню, он всё хотел показать как выглядит клещ. Но что-то так и не сложилось… )))

Сейчас я бы побоялся залазить в такой травостой. Как же изменился мир за 30 с небольшим лет… ;)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Клещи - "кайф". В том же Омске в Сибири - их просто тучи в лесах были иногда в моем детстве. Никогда не забуду первой встречи. Я до этого даже не знал, что такое клещи. Зашли с дедом на трассе в неизвестный до этого лесок недалеко от границы с Казахстаном. Насобирали несколько огромных мешков "дички". Это такие мелкие дикие яблочки, очень вкусные в тот раз были. Собирали часа 2. Вышли, сели в машину, чувствую, что-то ползет в ноге, снимаю носок, а там с десяток "жуков". И их не раздавить. Показал деду - он в матюки. Вылезли из машины, разделись догола, насобирали в коробок около 100 штук. И сожгли. До сих пор помню, как я офигел от того, что тех сибирских клещей практически невозможно было раздавить. Коробок сожгли, ехали обратно в трусах, одежда в пакетах лежала до дома. Сегодня я бы наверное ту одежду сжег :ps_ih:

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Roman, да ладно, стирку с порошком на 90 градусах (и даже на 60) вряд ли клещи переживут. И химии всякой полно.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

AnnaS И химии всякой полно
Дело было когда мне было 10. Не знаю, что тогда была за химия. Но вопрос с обработкой одежды в любом случае тогда лег на плечи бабули. ;;-)))