"Микроаквариум 2013" в Одессе. (страница 8)

Галерея
Ёшка
Ё

Киев, Академгородок
159 / 120 раз

Эх, насколько же лучше эти "миники" смотрелись живьем :co_ol:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Это точно)) Смотрю и плачу :-)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Юрыч! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Красивые работы!
Юра :dr_ink: !

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Ёшка Эх, насколько же лучше эти "миники" смотрелись живьем
Фото никогда не сможет передать то, что можно было увидеть в живую, заглянуть в сам аквариум, потрогать его, как-бы прикасаясь к великому чуду. посмотреть на автора, на его сосредоточенность когда он создает свою композицию. Как из ничего, делается шедевр…
грустно, что всё закончилось… :cry_ing:
Ю.В. спасибо за фото и флешку.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наринэ Ю.В. спасибо за фото и флешку.
Не за шо. Лишь бы тебе понравилось))
Кстати, а у тебя фоток не завалялось? А то на этих мне не все нравится. А еще, я бы, конечно, с удовольствием видео посмотрел- и семинаров, и мастер-класса, и самих аквариумов. В некоторых там, помнится, пузырьки воздуха дымок над мангалом изображали- фото этого передать не в состоянии. Вот, шоб кто-то позаливал бы их на ютуб, то я бы спасибо сказал)))
Да, кстати, что там с фоном на 14-м тебе не понравилось?

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Ю.В. Кстати, а у тебя фоток не завалялось?
Я еще не смотрела, "валяется" много, но нужно разбирать)))
Юра, дай я чуть отдохну с дороги, а потом всё что есть просмотрю и возможно передам.
Ю.В. Да, кстати, что там с фоном на 14-м тебе не понравилось?
Изначально белый фон не подходил совсем и не только на мой взгляд.
Конечный результат с закатом на голубом фоне и мангалом/костром, мне очень понравился))) даже не ожидала такой концовки, не оторвать было глаз...
Завершенный вариант меня очень поразил, ошеломил и впечатлил… ваш аквариум манил, притягивал и не отпускал… я уходила от него, но каждый раз возвращалась к нему обратно :smu:sche_nie:
Спасибо Вам! Вы Талант! :ro_za:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наринэ Изначально белый фон не подходил совсем и не только на мой взгляд.
Да-да, я помню, там, возле меня, крутилась какая-то малолетка с видео. Я раз пять ей честно говорил, что нефиг снимать в первый день, мол завтра будете снимать. Но упрямая, блин,- не верила! :-) Кстати, за кадром осталось самое интересное. Воздух-то я включил сразу. А подсветку решил проверять уже когда зрители разойдутся. Так сложилось, что когда я ее включил, кто-то выключил светильники. Нужно было видеть реакцию Змеи и Лорика, которые стояли рядом. Я и сам слегка офигел, хотя с такими вещами давно играюсь- и на "вулкане" было, и на "камышовой" есть. Это таки было нечто. Даже мелькнула шальная мысль- а не закрыть ли мне верх от света полностью. Не рискнул- слишком уж креативно получалось. А я, все-таки, ориентировал свою работу больше на зрителя, чем на жюри. Ограничился тем, что слегка притемнил покровное стекло, оставив "луч света" над фигвамчиком)))

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

А под какими номерами первое и второе место? Я надолго зависла над работой№ 2: листва деревьев - это микрантемоидес или что? Никогда его не рассматривала в качестве дизайна как отдельные веточки. №3 (прям вообще рот открыла) 12 - какая идея с пальмами! Что это за растение на бамбуке? 13 - ну круто, просто невероятно, 14 - (и не потому что она твоя, а просто опять все стереотипы сломаны, огонек этот притягивает и завораживает, а потом я люблю яркие контрастные аквариумы)
№ 6 - не поняла задумку автора, надеюсь, рыбка, застрявшая в кольце банки - муляж. Если это посыл к экологической обстановке в водоемах, то нужно было делать изящнее - изобразить например город, в котором живут рыбы. С домами, дорогами. И мусор на улицах и фон с черным дымом из труб. Что-нибудь жесткое, урбанистическое, узнаваемое. Дохлую рыбу можно сделать торчащей из контейнера, например. Или кладбище. (эк меня прет с утра :-) )

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Оля, а №10 не понравилась? Такая японистая композиция. На №6 тоже долго смотрела, но реакция неоднозначная! Работы очень понравились, особенно поражает, что всё это в 10 литрах умещается!Аплодисменты авторам!ИзображениеИзображениеИзображение