Аквариумный фотоконкурс №7 "Новогоднее настроение" - обсуждение (страница 8)

Галерея
Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Маргарита, да блин, глядя на бутылочку шампанского, так не подумаешь...про репу то. :-)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А я походу в ближайшие дни не успею акву выложить... :-(

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Надо успеть, Ир. Я вон тоже вся в пене, но пыхчю. :-)

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

Буду стараться, конечно)))

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Что то мне кажется что только мы вдвоем готовимся к конкурсу...

essave
e

Ростов-на-Дону
798 / 272 раза

Привет! Ну и я заявлюсь на конкурс))) :-) :-) :-)

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Акварина Что то мне кажется что только мы вдвоем готовимся к конкурсу...
не боись :-)

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3494 / 1168 раз

Маргарита, Так дело не пойдет, аквариум на фото есть, а тебя нет, непорядок :pi_rat:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ну где же снегурки в купальниках? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

илья 72 Маргарита, Так дело не пойдет, аквариум на фото есть, а тебя нет, непорядок :pi_rat:
Илюха, тебе че опять не хватает, я не пОняла, а? :-) Аквариум есть? Есть! Новогоднее обострение.....ээээ настроение есть? Есть! Сиськастые объекты в аквариуме есть? Есть! Чего опять не так?! Давай, не беси тётеньку......

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

В общем получилось у меня не то, что задумывала. Аквариум без рыб, почему-то не уходит аммиак.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ндя, товарищи, сильно. Шесть участников. Шедеврально просто. Я не припомню такого даже в начале жизни форума, когда посещаемость была несравнима с текущей. :ny_tik:

Видимо это такой явный и откровенный звоночек, что нафиг не нужны нам конкурсы (по крайней мере дешевые и неспонсируемые), что ж тем проще, не надо больше ничего придумывать. Спасибо, что дали это осознать.

Тем, кто всё же нашел в себе силы принять участие огромное спасибо от меня лично.

Голосование открыл.