170 литров проблем (страница 8)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

greblin Да , мы так рыбу ловили в детстве .
Извращенец! Я дальше борной кислоты не пошел... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Цап-Царап
Ц

Саратов
499 / 32 раза

Ну вы даете :-)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Даже хлорку не пробовал ? :-)

Цап-Царап
Ц

Саратов
499 / 32 раза

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь :ki_ss: посмотрим что завтра будет :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

:f-l-u-d:
::yaz-yk:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Саш, кипячение в соленой воде токсины должно вывести?
Всегда кидаю прям так, проблем нет! и всем советую делать как в цитате, которую Саш, ты сам и дал!

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Metal Саш, кипячение в соленой воде токсины должно вывести?
Связать ( разложить ) . Выести должны последние кипячения в обычной воде .

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Metal Всегда кидаю прям так, проблем нет! и всем советую делать как в цитате, которую Саш, ты сам и дал!
Это будет работать только на нормальном кокосе , на зеленом будет фонить и без кипячения , но при постоянных подменах это пройдет незаметно ( кипячение только усиливает выброс ) . А так как это уже произошло , то теперь их только в помойку либо проводить нейтрализацию и выведение токсинов .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Так на фото у Кати не зеленый кокос, зрелый и волосатый))

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Под зеленым подразумевалось недозрелый . Сорванный раньше срока . Токсины предохраняют его от вредителей , после полного созревания они исчезают .

Цап-Царап
Ц

Саратов
499 / 32 раза

Всем доброе утро!
Как ни странно, сдох только один неон за ночь. (все обыкновенные сохли.. и пара красных). Видимо "породистые" неоны не такие "чувствительные".
А что мне теперь с водой делать? Вчера же заварки налила, сегодня вода мерзкого желто-коричневого цвета :ze_le_ny:
Рыбы вроде плавают где хотят и занимаются своими делами ("вроде" - потому что у меня уже паранойя началась ;;-))) )


  • Похожие темы