Просто поболтать (страница 8)

Галерея
барон Х (не икс)
б

Костромск. обл.
334 / 301 раз

baniwur только разные разновидности
не люблю я термин "разновидность" - расплывчатый и ни к чему не обязывающий... Есть семейство, род, вид, подвид, сорт, садовая форма.
Орех лесной=лещина обыкновенная(Corylus avellana), орех медвежий=лещина медвежья или древовидная(Corylus colurna). Фундуки - садовые сорта, отобранные на крупноплодность, не исключено, что гибридного происхождения.

baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз

барон Х (не икс),

Ну чтобы там не было : всё это - фундук .

И утверждать , как Вы это делаете : ,, Если быть точным, то нет " - Тоже , вроде как .........

baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз

барон Х (не икс)

не люблю я термин "разновидность" - расплывчатый и ни к чему не обязывающий... Есть семейство, род, вид, подвид, сорт, садовая форма.
Орех лесной=лещина обыкновенная(Corylus avellana), орех медвежий=лещина медвежья или древовидная(Corylus colurna). Фундуки - садовые сорта, отобранные на крупноплодность, не исключено, что гибридного происхождения.
А вообще - то : Вы правы , я с Вами полностью согласен , - во всём должна быть конкретная определённость .

baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз

Просто здесь в Германии все эти разновидности лещины : называются одним словом - Haselnuss .

baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз


baniwur
b

Амберг , Германия.
6405 / 1178 раз


Max
M

СПб
1816 / 1670 раз

Я вот люблю рыбок ГЛО. :smu:sche_nie:
Данио гло, особенно вуалевых зеленых, :co_ol: Тернеций гло желтых и малиновых. Они к моему псевдоморю подходят.
Но в мире аквариумистики к ним отношение, очень часто "фи".

Max
M

СПб
1816 / 1670 раз


Max
M

СПб
1816 / 1670 раз


илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

У кого нибудь из вас есть Мазда 3вк хетчбек?