Фотоконкурс - и так бывает. (страница 10)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Дим, ты как всегда прав на 300%! :bra_vo:

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

В итоге какое решение приняли администраторы??

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Chromis какое решение приняли администраторы?
Приз высылаем МНЕ, пересылка естественно за счёт форума. :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Chromis В итоге какое решение приняли администраторы?
А какое может быть решение? Если требования неадекватны? Это тоже самое, как если мне Юра сейчас напишет, что я ему должен десятку зелени за то что он пишет на форуме, т.к. нигде не написано, что он должен писать бесплатно и он думал, что его труды принесут ему доход ))
Информации о доставке нет, потому что её (доставки) нет, тем более бесплатной, тем более за счет физ. лица (меня), с которого её пытаются вымогать под страхом разоблачения моих полит. взглядов, которые я даже не скрываю )))
Но Рифпарк тем не менее готов бесплатно отвезти аквариум в транспортную (хотя учитывая ситуацию, это более чем излишество) и отправить его по оговоренной схеме (т.е. получатель оплачивает транспортные услуги при получении).
Не хочет человек транспортную, пожалуйста, пусть забирает в Питере.

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Не хочет забирать, сдвинуть тогда призы, заберут другие

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Roman Это тоже самое, как если мне Юра сейчас напишет, что я ему должен десятку зелени за то что он пишет на форуме, т.к. нигде не написано, что он должен писать бесплатно и он думал, что его труды принесут ему доход ))
C достаточной долей вероятности, готов предположить, что ты говоришь обо мне. :a_g_a: Я действительно думал, что раз нигде не написано иное, то действуют среднерунетовские тарифы за каждый знак каждой статьи. Посему, жду предложений в личку. Если до завтрашнего утра не дождусь, то вынужден буду выставить письменную претензию, которая, в случае ее неудовлетворения, будет решаться через Лигу Сексуальных Реформ :-) :-) :-)

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
ПС. И мне, кстати, абсолютно пофиг, что мы с тобой не только не подписали ни одной бумажки, но даже нигде не прозвучала фраза о том, что мы готовы ее подписать ::yaz-yk: Так шо, готовь баблО! ;;-)))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ю.В. будет решаться через Лигу Сексуальных Реформ
Я готов с ними порешать, я даже расскажу им о своих политических взглядах и покажу свою страницу ВК :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Кстати, а чего отмалчивается Рифпарк?
Ильяяяя! Раз не прописано иное, значит отправка должно быть осуществлена за счет руки дающей! Сказал "а", говори и "б"! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Рифпарк всё что должен был и даже более уже ответил.
Он выступает лишь в роли "дателя" призов. То что он согласен везти их транспортникам и отправлять - лишь его добрая воля, а не обязательство.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Roman Он выступает лишь в роли "дателя" призов.
То он так считает. А реально, раз не написано что не платит, то должен платить :-) :-) :-)
Кстати, предложение есть. Я тут посмотрел внимательно на аквариум победителя и интерьер, в котором он стоит и пришел к выводу, что как сам интерьер нифига не простенький, так и сам скейп нифига не пятикопеечный. Если победитель утверждает, что это все его, то он должен быть человеком состоятельным и как все состоятельные люди (т.н. "новые русские") должен быть и щедрым. Пусть бы пожертвовал на общих основаниях в фонд следующего конкурса (как делали и делают десятки форумчан- низкий поклон им за это!) скромную копеечку, а форум, так и быть, в виде благодарности, сделал бы исключение и переслал бы ему банку за свой счет. Ну, и ежу понятно, что сумма пожертвования у щедрого человека должна быть раз в пару больше суммы пересылки. Ну, чтоб не обидно было делать исключения :hi_hi_hi: