Решился на морской аквариум 30 литров (Indi) (страница 10)

Галерея
Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Indi С применением фито и зоопланктона очень сильно разрослись всевозможные красные водоросли. Они образовали на некоторых камнях непроходимые заросли. В них очень любят бегать амфиподы, гамарус, а сегодня я увидел маленькую абсолютно белую звезду. Похоже это офиура. А я хотел уже прикупить офиурку, чтоб посмотреть как оно это себя ведёт. Буду надеяться, что выживет. Ещё для кормления мальков гуппи развёл артемию, ну и чтобы не пропадало добро закидывал несколько раз артемию в морскую банку. Очень позитивно на это отозвались дискоактинии. Теперь я почти уверен, что у меня не майяно и не песчаная актиния, а родактис.
Лёша, это не офиура.
Скорее всего астерина.
Определи своего зверя :)
http://www.chucksaddiction.com/hitchstars.html
Покажешь кого определил как родаксис?

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Звёздочка очень маленькая и лучики не толще человеческого волоса. ПОхожа чем-то на Ophiomastix annulosa из той ссылки которую дал Александр.
Родактис размером с 50 копеек. Фото лучше не получается.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Леш наверное я ошибся, а может и нет,поищи рикордею на неё похожа.

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

рикордея не такая точно. То что это нечто из рода актиний точно.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Леш скинул в личку.

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Ну как всегда. Есть похожие экземпляры.С этой морской систематикой одни проблемы!!!

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Indi Ну как всегда. Есть похожие экземпляры.С этой морской систематикой одни проблемы!!!
Леш немного подрастет, я думаю легче определить будет.
А впринцепе не сорняк, красивый, какие проблемы.

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Она у меня с самого первого дня существования. Была просто прозрачным сгустком на камушке размером миллиметров 5 в диаметре, а теперь при полном раскрытии почти 15мм и стала набирать окраску, розовеет и светится зелёненьким при свете от актинника.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Indi Она у меня с самого первого дня существования. Была просто прозрачным сгустком на камушке размером миллиметров 5 в диаметре, а теперь при полном раскрытии почти 15мм и стала набирать окраску, розовеет и светится зелёненьким при свете от актинника.
Хорошо :)
Пусть дальше и растёт. Очень много мелких животных, которые ещё не определены.

mishael
m

Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Леш, ну как дела с дискоактиниями?


  • Похожие темы