Помогите определить рыбку по фото

maktub

Помогите определить, что за рыбка в аквариуме.
Достался аквариум по наследству, а там плавает это. Помогите определить кто бы это мог быть и можно ли к нему еще кого-нибудь пускать?
Размером - сантиметров 6 в высоту.

#1

Metal

метиннис.

#2

Roman

Замученный метинис :-):

#3

Metal

какой аквариум, оборудование? а после того как скажите, подскажем кого можно к ниму подселить.

#4

maktub

Спасибо!
Аквариум 120л, фильтр, аэратор, растений нет. Плавают два сомика и вот он.
Кормили их по рассказам, где-то раз в неделю, иногда реже. Воду не меняли пару лет. Как они до сих пор выжили - не знаю.

#5

Metal

maktub писал(а):Спасибо!
Аквариум 120л, фильтр, аэратор, растений нет. Плавают два сомика и вот он.
Кормили их по рассказам, где-то раз в неделю, иногда реже. Воду не меняли пару лет. Как они до сих пор выжили - не знаю.
ужас какой, нечего сказать!!!! :sh_ok:
надеюсь вы знаете как за аквариумом ухаживать и рыб как акормить? :-)

#6

maktub

я, по-крайней мере, знаю что их надо кормить :-): в свете того что им пришлось пережить, можно сказать что им повезло

#7

Алексей

Условия содержания :Рыба нуждается в большом объеме аквариума ( от 200 л.). Могут содержаться с большинством, миролюбивых, но не очень мелких, видов рыб.Не хищники. 80% корма - это растительная пища. Не желательно содержание аквариуме с живыми растениями, во избежание их поедания. В аквариумах с метинисами держат искусственные водоросли. Однако следует давать и мотыль, гамарус, мясо. Наиболее подходящая температура воды 24-28 градусов.
Так что Ваш аквариум не подходит!

#8

Алексей

А что за сомы у Вас?

#9

Smile

Всем здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить морского обитателя. Склонялся к синему (голубому) омару, но затерзали смутные сомнения. Пардон за маленькое изображение - другого нет, а обитателя очень хочется такого :)

Изображение

Или ссылка:
http://imglink.ru/show-image.php?id=4e0 ... 2242e828a7

#10


  • Похожие темы