Беременна ли гуппи

Ю.В.

У гуппихи на задней части брюшка есть темное пятно. Если оно почти черное- ждите потомства. Причем, чем темнее, тем скорее. :-):

#2

GeDfLy

Да я вот тоже прочитал. Только я вот пришел в магазин, и там отдельный аквариум с самками гуппи, и у всех даже молоденьких черное пятно сзади. Самцов там нету.

#3

Алексей

GeDfLy писал(а):Беременна или нет?
Похоже - Да...

#4

Nikolaykz

И судя по форме живота,разродится вот-вот.

#5

Лёва

Когда начнет бегать у стекла вверх вниз, через минут 30 начнут выпрыгивать. :a_g_a:

#6

GeDfLy

:-): Спасибо!

#7

Болик

GeDfLy писал(а):Беременна или нет?
DSC07214.JPG
DSC07217.JPG
DSC07218.JPG
самый простой и верный способ проверить(сам так проверяю)день не покормить если сильно похудеет то не беремена если нет то беремена :-):

#8

GeDfLy

Хорошо. Вопрос такой. Вот вылетели эти мелкие, их не поедят другие(спрятаться в аквариуме есть где, ток там уже другие прячутся, типа сыкливых неонок :hi_hi_hi: ) ? К томуже видел кучу раз как гуппи гадит, или другая рыба, и еще наверное рыбки 3 эти фикалии пробует пока они падают))). Вылетело паленце, другая рыба в рот, пожамкали и выплюнула, потом вторая и т.д ))). Не будет ли тож самое с мелкими?

#9

Ю.В.

Эт смотря кто у Вас там еще плавает. Если суматранцы, например, то с мелкими можете попрощаться :-) А может и поздороваться не успеете. Если мирные рыбки, то если их за несколько дней не поедят, возможно выживут. Только им жрать чего-то надо. На подножном корму Вы вряд-ли из них чего-то путное вырастите. Так что лучше, если нужны, то мамашу- в отсадник.

#10


  • Похожие темы