Ebay

iozh

Еще раз всем привет.

Искал на сабже живые камни и не нашел. Может, неправильно искал? Есть у кого-нибудь опыт? Любимые магазины? А то мне еще тесты заказывать нужно видимо.

#1

Metal

Ну живые по почте вы никак не получите, если и получите, то тухляк. Лучше срк поискать. Многие продают излишки и не дорого. Их можно и почтой отправить. А жк лучше самому брать или оказией, чтоб минимально они в пути были. И желательно передержаные, чтоб дохлятина из них вышла.

#2

VS-аква

Топикстартер, а что, в Питере проблема купить ЖК?!
по почте Вы
Metal писал(а):получите тухляк
в большинстве случаев.
Ну обратитесь к администратору форума, Romanu, может он Вам подскажет, где именно в Питере есть.

#3

Roman

Тема поехала на свалку.
VS-аква писал(а):Ну обратитесь к администратору форума, Romanu, может он Вам подскажет, где именно в Питере есть.
Автора темы не устраивают розничные цены в Питере. Хочется купить немного, но дешево.
Так не бывает, только искать по инет-барахолкам.

#4

iozh

VS-аква писал(а):Топикстартер, а что, в Питере проблема купить ЖК?!
Да нет, не проблема, конечно. Изучаю новый для себя рынок - что где берут. В рознице разлет цен 750-1000 за кг. Мнения насчет того, брать выдержанные или "с колес" тоже разнятся. Про соли вообще у все продавцов разное мнение.

#5

Metal

Я бы с колес не брал, мертвичины в них много . Лучше передержанные брать, там хоть всяклй гадости меньше, а то подфортило мне, заи. . . крабов ловить!
Хорошо хоть никаких хищных червей не получил :-)

#6

iozh

Вот и определился, спасибо.

#7

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение