Помогите опознать рыбку (опознание рыб)

greblin

Алексей писал(а):Они и краба и чернополосых грохнут.... :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Чернополосые грохнули цитрона :-)

#41

Алексей

Ну и звери!!!!........ :sh_ok:

#42

greblin

Алексей писал(а):Ну и звери!!!!........ :sh_ok:
Зато краб доволен и сыт :smu:sche_nie:

#43

Алексей

Я знаю!!! Это был заговор чернополосок с крабом против цитрона!!!! А Вы пособник!!! Пересадили в другой аквариум - рыба отстрессовать не успела - как её судьбу решили - эти кровопийцы..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

#44

Ю.В.

А пиранья в 45 литрах жить сможет?

#45

Алексей

Одна - сможет, но лучше содержать стайкой из пяти - восьми рыб одного размера и возраста: при нормальном кормлении они относятся друг к другу вполне "по-джентльменски", но с обязательным соблюдением внутристайной иерархии. До года такую стайку можно содержать в аквариуме объемом 100-120л, а позже - не менее 170-200л. В аквариуме крайне желательны грунт и укрытия (коряги, крупные кусты растений, можно искусственных). Не лишними будут аэрация и фильтрация. Температура воды может быть 24-26°С, жесткость - 12-16, рН около 7.
Могу сказать что очень интересная в своем поведении рыба(держу давно). :co_ol: :co_ol: :co_ol:

#46

Ю.В.

Леш, да мне одну- кошку проучить :-) Замучила- умудряется вытащить рыбу из закрытой аквы через вент отверстия :cry_ing: Это я начитался про Сашины страсти и подумал... :du_ma_et:

#47

Алексей

Отправляй мне - проучим!!!!
Пока едет я своих кормить не буду!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вложения
Помогите опознать рыбку опознание рыб (photo#1498)

#48

Ю.В.

Очень, кстати, симпатичная рыба! И глаза зеленым горят- как у кота! :bra_vo:

#49

Алексей

Так что? Отправишь?

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение