Мои аквариумы 180, 150 и 30 литров ( игореша)

Галерея
игореша
и

екатеринбург
9 / 2 раза


hruken
h

Калининград
109 / 29 раз

На первом фото,что за рыбы ?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

hruken На первом фото,что за рыбы ?
Это Паку, травоядная пиранья.

А в 30 лирах барбусам не тесно будет?

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

дядя Вова А в 30 лирах барбусам не тесно будет?
- Жесть!

игореша
и

екатеринбург
9 / 2 раза

На первом снимке пираньи. Сейчас уже вымахали до 20см. Барбусы нормально чувствуют себя в этом об"еме.

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Барбусы рыба стайная и очень подвижная, аквариум нужен не менее 50 литров.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Да нет Володь, на первом фото самая что ни на есть настоящая пиранья))) А именно красная или обыкновенная хищница.
Вырастает до 30см и аквариум ей нужен не менее 400литров, а если учесть ,что они еще и стайные. . .

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

игореша Барбусы нормально чувствуют себя в этом об"еме.
- Человек тоже на зоне, в камере, себя вполне норамально чувствует, но это не значит что там ему хорошо и комфортно. :hi_hi_hi: Вы вообще барбусов видели во всей красе ? Ваши как из бухенвальда ! ИМХО - там нечем гордится :-):

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Студентка А именно красная или обыкновенная хищница.
ИМХО, Наташа, на снимке пиранья Красный Паку, по внешнему виду - двойник жесткого хищника, но на самом деле - мирная травоядная пиранья. Или я плохо разглядел? :nez-nayu:
Вот такая?
Фото Мои аквариумы 180, 150 и 30 литров игореша  (photo#34597)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

дядя Вова ИМХО, Наташа, на снимке пиранья Красный Паку, по внешнему виду - двойник жесткого хищника, но на самом деле - мирная травоядная пиранья.
В общем то особой разницы нет, т.к. и та и другая по размеру явно не подходит в данный объем.
А разбираться в данном случае занятие бесполезное, ибо рыба еще слишком молодая и зубы нам никто не покажет(((


  • Похожие темы