Рыбы Европы (страница 2)

Галерея
Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

ЮрийВладимирович У нас их называют "синька" или "синявка". А как правильно... :smu:sche_nie:
Гольян.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Во, точно! А вообще, мне как-то довелось нырять с аквалангом на озере Свитязь. У нас, на Волыни. Вода- видимость до 10-12 м (!) Оно такое чистое пресноводное как бы не единственное в Европе. Ну, Байкал не в счет. Глубина- метров 30. Ну, глубже 5 не погружался. Заросли валлиснерии, еще чего-то. И рыбы. Щука охотится на плотву- ни на кого не обращает внимание, окунь, еще чего-то плавает, не помню. И все рыбы такие яркие, пятнисто-полосатые, с яркими плавниками. Ничего общего с тем, что мы привыкли видеть, когда ее на крючке вытаскиваешь. Думаю, при грамотном оформлении фона в аквариуме нелохо бы смотрелись.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

ЮрийВладимирович Во, точно! А вообще, мне как-то довелось нырять с аквалангом на озере Свитязь. У нас, на Волыни. Вода- видимость до 10-12 м (!) Оно такое чистое пресноводное как бы не единственное в Европе. Ну, Байкал не в счет. Глубина- метров 30. Ну, глубже 5 не погружался. Заросли валлиснерии, еще чего-то. И рыбы. Щука охотится на плотву- ни на кого не обращает внимание, окунь, еще чего-то плавает, не помню. И все рыбы такие яркие, пятнисто-полосатые, с яркими плавниками. Ничего общего с тем, что мы привыкли видеть, когда ее на крючке вытаскиваешь. Думаю, при грамотном оформлении фона в аквариуме нелохо бы смотрелись.
Согласен. Обстановка в окраске играет не последнюю роль.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

а вот такого не пробовали держать в акве? :-)

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Голавля?
Нет. Только ловил :)

Pavel
P

Нижний новгород
48

А кто кого еще держал?

Екатерина
Е

Нижний Уфалей
38 / 1 раз

Pavel А кто кого еще держал?


А я в пруду ловила 12 см. вьюна и маленьких окуней. :hi_hi_hi: Вьюн у меня с гуппи жил, чистил дно. А потом через год помер. :-):
Фото Рыбы Европы (photo#2216)


  • Похожие темы
  • Корм из рыбок Европы, ответов 58, последний от 
  • Что за рыбы?, ответов 10, последний от 
  • Рыбы из китайских яиц, ответов 8, последний от 
  • Мрут рыбы, ответов 54, последний от 
  • Гибнут рыбы, ответов 38, последний от