Удобрения для растений (страница 6)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну, это видимо, от конкретного альгицида, в состав которого он входит - у меня китайский убил и роголистник, и элодею, и вальку. Заодно и пистию. А еще и катушек всех, и почти всех физ - но те хитрые - из воды вылазят.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Вот многие говорят, пишут и я на опыте убеждаюсь что денерлевские продукты - достойного класса и уровня.
Так вот хотел узнать про то, что Вы думаете на тему их удобрений, а именно вот этих:
- Железосодержащее удобрение E15 FerActiv
- Полное удобрение V30 Complete
- Микроэлементы и витамины S7 VitaMix
- Ежедневное удобрение A1 Daily

Химчанин
Х

Химки
59 / 19 раз

Vitaliy_R денерлевские продукты
У меня опыта использования УДО пока нет, так как аквас пока без растений, но в планах есть большое желание создать полноценный травник. Сейчас набираюсь знаний, чтобы предусмотреть перед стартом как можно больше. Ну так вот, в первую очередь рассмотрел вариант с "Деннерле" Ведь не зря уже порядка 40 лет эта фирма занимается исследованиями в области аквариумистики. Что меня зацепило, так это создание четкой инструкции использования комплекса удобрений. Я бы очень хотел использовать именно УДО от Деннерле, но есть одно - но, это цена. Уж ка-то дороговато обходится данный комплекс.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Вот поэтому и спрашиваю.
Самомесами и тд - заниматься на данный момент нет времени, желания и опыта:)

mikmuk
m

Москва
287 / 241 раз

В принципе, удобрения Dennerle очень неплохи, но вот именно это:
Vitaliy_R - Железосодержащее удобрение E15 FerActiv
контузило креветок Вишень так, что часть из них сейчас живет в великом небесном аквариуме :)
Так что я считаю что с ним надо очень аккуратно.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

А почему контузило то? Может перебор?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Странно, но скорее всего, форсмажерчик какой? Ибо пользую Деннерле давно, ни вишни, ни аманки в "небесные аквариумы" не переезжали. :-):

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Поддерживаю Сашу.

mikmuk
m

Москва
287 / 241 раз

Сложно сказать почему контузило. Введение 1 таблетки по их графику на 130 литров не должно быть перебором.
Сейчас буду вводить частями в течении 3-4 дней.

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Metal Поддерживаю Сашу.
Алекс Странно, но скорее всего, форсмажерчик какой? Ибо пользую Деннерле давно, ни вишни, ни аманки в "небесные аквариумы" не переезжали. :-):
Советуете ими пользоваться?


  • Похожие темы