Хочу креветок, но не съедят ли их рыбки?

Анфиска

хочу креветок но боюсь совершить убийство.у меня барбусы лещевидные одесские еще полосатые но не суматранские и любимые метинисы.вот эта шайка сможет убить креветок ?в магазине видела чистельщика он такой огромный :sh_ok: :sh_ok: его не охота он наверное сам рыб гонять будет :du_ma_et:
Алекс

Очень будут рады по лакомиться креветками все :a_g_a:
Анфиска

значит барбусы и креветки не совместимы? даже если креветка мутант с размером среднего рака? как я сожалею что только сейчас нашла ваш форум.я бы не купила метинисов и барбусов полосатиков печально :cry_ing: теперь я свами не расстанусь :ro_za:
Алекс

Что за креветка мутант?
Лещевидные тож далеко не сумантранцы :mi_ga_et:
Анфиска

я это к слову креветка"мутант" видела в магазе довольно приличная по размеру сказали чистельщик. а суматранских барбусов нет у меня совсем другие я нигде немогу найти они похожи на боцию клоун только у моих 4 пятна.попробую сфоткать поможите определить?
Анфиска

Metal

Креветки не смогут жить в вашем аквариуме, даже крупные. Вам наверное предлогали фильтратора, его хоть и не съедят, но будут вечно мучить и не давать покоя, пока он сам не погибнет.
Анфиска

да точно фильтратор :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: он такой невзрачный был не вида не прелести да и стоил 300 было бы за чё отдовать.....
greblin

Анфиска Только так смогла с фоткать.
.jpg
Дынный барбус
Анфиска

так вы меня совсем запутали :sh_ok: :sh_ok: дынный или клоун? :nez-nayu: или ты шутишь над новичком? :-):

  • Похожие темы