пруд для красноухих

Алекс

Ну если есть сварщики и металлопрокат, то можно и самим :-):

#21

Roman

Студентка писал(а):Одно дело, если опасность только с одной стороны, а другое, если со всех сторон стекло :-)
Ален, может лучше не надо из стекла :nez-nayu:
Даже если там чисто стекляшка будет - доступ только с одной стороны останется - с лобовой.
Насколько я понял логику проекта остальное будет задекорировано. А вообще конечно нужно понимать, что, куда какие габариты и тд и тп.

#22

Roman

alex7806 писал(а):Ну если есть сварщики и металлопрокат, то можно и самим :-):
Мне кажется тогда проще цемент+кирпич+стекло

#23

Алекс

Согласен, и жидкое стекло тож понадобится тогда :a_g_a:

#24

alenka1111

Студентка писал(а):Я еще маленько позанудствую :smu:sche_nie:
Стекло в чистом виде очень хрупкое :-( а там дети, собака :-) Одно дело, если опасность только с одной стороны, а другое, если со всех сторон стекло :-)
Ален, может лучше не надо из стекла :nez-nayu:
ну можно же ножки приделать. Хотя, вообщем надо думать. и вообще ты чего то с детьми и стеклом явно загнула :-)

Из металла точно нехочу. да и нелегкая конструкция получиться. Да и потом нержавейку что-ли делать?

Кирпич тоже нелегкий наверное

#25

Алекс

Нержавейка пищевая вам в копейку станет! :-)
Железо там было обычное, потом красилось спец краской, какой можно уточнить, но не быстро это. :-):

#26

Наталья

400 литров на ножках? ;;-))) Стекло тоже не легкое наверно получится :nez-nayu: хотя...

Я думала ты на пол собралась конструкцию ставить... А если на пьедестал ставить, то наверное лучше стекла ничего не придумать :nez-nayu:
Хотя на полу прикольней, там купаться можно будет ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S. с детьми может и загнула слегка (они заметно подросли), а вот собака аквариум черепаший уже била один раз :-) хотя 400 литров ей разбить слабо наверно ;;-)))

#27

alenka1111

alex7806 писал(а):Нержавейка пищевая вам в копейку станет! :-)
Железо там было обычное, потом красилось спец краской, какой можно уточнить, но не быстро это. :-):
Вот и я говорю что нержавейка недешевая. А сколько из простового железа такая конструкция весить будет?
Размера сходила примерные замерила. Длина --150, глубина 120-130. высота я так думаю от пола см. так на 95 (надо же "ноги" сделать и как бы акву приподнять немного).
А если три стены из ограхи, одну простою. Какркас железный? Что скажите?

#28

alenka1111

Студентка писал(а):400 литров на ножках? ;;-))) Стекло тоже не легкое наверно получится :nez-nayu: хотя...

Я думала ты на пол собралась конструкцию ставить... А если на пьедестал ставить, то наверное лучше стекла ничего не придумать :nez-nayu:
Хотя на полу прикольней, там купаться можно будет ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S. с детьми может и загнула слегка (они заметно подросли), а вот собака аквариум черепаший уже била один раз :-) хотя 400 литров ей разбить слабо наверно ;;-)))
Чего гогочеш и к словам придираешься. Ножки , это значит каркас поднять. А кто собственно мешает от пола приподнять. И блин как интересно ты себе представляла пруд на пол поставить???? :-)

#29

Алекс

Если боковушки и стенка задняя будут под декором - по чему бы и нет? :-):

#30