Как долго растет красноухая черепаха

Mirra
Свой на форуме
428 1
Удмуртия, Глазов

Сообщение Mirra » 23 апр 2010, 19:51

реклама на форуме аквариумистов
Скажите пожалуйста, красноухие черепашки размером чуть больше 10 рублей монеткой. Террариум могу купить не больше 50 литров. Как долго черепашка вырастет из этого объема террариума. Мы с мамой так их хотим приобрести, так понравились...
Читала, где-то , что в первый год жизни вырастают до 7 см. Даллее по 1-1,2 см в год. Это действительно так?
Рыбьи имена.Виппер,Генерал Тсао,Дохлик,Жранкель,Зизир,Изя,Нео,Ойко,Пасипака, Риф,Сёма Шнырь,Тебби,Улир,Флай,Хавчик,Цумо,Элмер,Юнга,Янг,Аква,Биба,Гура,Дира,Еста,Жизи, Зусси,Ися,Крася,Лира,Мамба,Одри,Присси,Рифа,Сафо,Унти,Феня,Хлюпа,Циля,Чолли,Шуша,Юка.
Roman
Профессионал
19800 7032
Зимбабве

Сообщение Roman » 23 апр 2010, 19:56

Вот взгляните, на мой взгляд очень хорошая ссылка про возраст красноухих черепашек:
http://turtle4u.biz/articles/opredeleni ... epahi.html

Mirra
Свой на форуме
428 1
Удмуртия, Глазов

Сообщение Mirra » 23 апр 2010, 20:23

Спасибо!
Рыбьи имена.Виппер,Генерал Тсао,Дохлик,Жранкель,Зизир,Изя,Нео,Ойко,Пасипака, Риф,Сёма Шнырь,Тебби,Улир,Флай,Хавчик,Цумо,Элмер,Юнга,Янг,Аква,Биба,Гура,Дира,Еста,Жизи, Зусси,Ися,Крася,Лира,Мамба,Одри,Присси,Рифа,Сафо,Унти,Феня,Хлюпа,Циля,Чолли,Шуша,Юка.
alenka1111
Житель
509 26
Санкт-Петербург

Сообщение alenka1111 » 24 апр 2010, 00:26

Всё зависит от размеров аквы, от кормления, от света, вообщем от условий. Чем больше аква, тем быстрея она будет расти и т.д.. У меня за три года выросли в два раза ( с 10 см. до 18).

Вернуться в «Акватеррариум и палюдариум»