Аквариумный фотоконкурс №1

Alex Sokolow

ЮрийВладимирович писал(а): А я ISO выставил за 1000, фокус на 0,5м и с этих 0,5 м и снимал. Очень нормально получается!
Ничего себе... Я таких и словей не зинаю :ne_vi_del:
А количество конкурсных работ, судя по индикатору, не добавилось :cry_ing:

#141

Ю.В.

А у меня вопрос. В правилах конкурса, если не ошибаюсь, есть положение о том, что нельзя передавать информацию об авторстве. А случайные восклицания типа "держу пари, что эта прекрасноая работа, ну.... например Алекса Соколова ::yaz-yk:" допускаются?

#142

Alex Sokolow

Так авторство не будет известно в периоде конкурса.

#143

Roman

После открытия фотографий для всеобщего обозрения будут открыты 2 темы:
1. голосовалка по конкурсу
2. флудилка по конкурсу.

В первой можно будет только написать номера фотографий, за которые отдаются голоса.
Во второй - обсуждать фото. В этой теме можно будет делать предположения и обсуждать их между собой. Но автор фото ни явно ни в личке не может признать своего авторства до завершения конкурса - иначе дисквалификация.
Но некоторые фото будут на 200% узнаваемы :-)

#144

Alex Sokolow

Вот ведь...
Авторам срочно переделать фотки, если был сделан автопортрет в аквариуме :-)

#145

Alex Sokolow

И где фотки? Вроде ужО голосовать пора. Или где-то ошибочка в датах закраласЯ. :du_ma_et:

#146

Roman

AquaStatuS писал(а):
10.06 в 00:00 по Москве прием фото будет прекращен.
Фото будут выложены в течение 3х часов после окончания приема заявок.

После этого есть сутки на решение спорных вопросов: "выложено не то фото", "я присылал фото, а его нет" и так далее и тому подобное.

#147

Alex Sokolow

Ну так вроде 10.06 00:00 уже было.
Или всё-таки 11.06 00:00

#148

Алекс

Не терпится? :-)

#149

Alex Sokolow

Не то слово. Если бы количество конкурсных фоток увеличивалось бы , не так было бы жалко, а то застой какой-то с фотографиями :-(
Всё так же 36

#150