Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

не отстоеная вода

Болик

мне надо переместить стол на нём стоит банка на 50л, тара есть только на 25л,можно ли долить не отстоеной воды? есть вариант слить воды у тритонов и им долить, могу с 10л всю воду слить. нужно всю воду сливать или нет? грунт оставить можно?
Metal

слей сколько сможешь в тару, а стол прям с аквой перенеси в нужное место. можешь 30% в унитаз слить, потом прям из под крана 30% и зальешь получиться подмена.
Болик

рыб выловить или с ними?
Алекс

Не вылавливай, так переноси.
Болик

страшно :-) у меня кстати бод банку не чё не подстелено :smu:sche_nie: надоб подстелить
Alex Sokolow

Болик писал(а):страшно :-) у меня кстати бод банку не чё не подстелено :smu:sche_nie: надоб подстелить
Не далее как месяц назад перевосили 300 литровый аквариум из 10мм стекла. С грунтом, растючкой, рыбами и, естественно, водой. Воды около 90 литров. На руках со второго этажа.
Так что успокойся и переноси спокойно. Слей 25 литров. Можно ещё слить так, чтобы рыба не легла на бок и переноси. Легче, конечно вдвоём. Но можно и в одиночку :-)
Можно подстелить под ноги стола ковёр и перевезти.
Ю.В.

Болик писал(а):страшно :-) у меня кстати бод банку не чё не подстелено :smu:sche_nie: надоб подстелить
Наташины темы посмотри (Студентки). Там подстилки очень плотно обсуждали. Если не ошибаюсь, общественность сошлась на том, что лучше всего ППЭ подложка для ламината толщиной 3-4 мм :-):
Alex Sokolow

ЮрийВладимирович писал(а):
Болик писал(а):страшно :-) у меня кстати бод банку не чё не подстелено :smu:sche_nie: надоб подстелить
Наташины темы посмотри (Студентки). Там подстилки очень плотно обсуждали. Если не ошибаюсь, общественность сошлась на том, что лучше всего ППЭ подложка для ламината толщиной 3-4 мм :-):
Подложек всяких разных из вспененного полиэтилена множество.
Metal

добавлю.
можно кусок линолеума подложить, плитку для потолков(тонкую), резиновый коврик и т.д.
Болик

перенёс удачно)всем спосибо :dr_ink:
valechek1982

А если совсем без коврика стоит :sh_ok: ,Мне про это ничего неизвестно было! Аква 30 литров.
mishael

Я 250л с водой двигал, а 30ку, полную на куске дсп переносил, мне бы ваши проблемы.
Alex Sokolow

valechek1982 писал(а):А если совсем без коврика стоит :sh_ok: ,Мне про это ничего неизвестно было! Аква 30 литров.
30 литров не тот вес. Можно подложить "коврик" если нет уверенности в полной чистоте стекла и стола.
Коврик кладут для того, чтобы снивелировать (убрать) любые неровности стола (подставки), убрать вредное воздействие песчинок и т.д.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение