Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

сосед для телескопика

Duality

Вот такой вопрос: а можно ли к телескопикам подселить тритона или лягушку? или эти обжоры его слопают? а какие рыбки с телескопами еще уживаются, кроме золотых? :smu:sche_nie:
MerMaid

Телескоп-рыбка видовая, он может жить только со своими собратьями как и все золотые. Где-то слышала, что его даже с золотушками держать не желательно.
февраль

а у меня телескоп с золотушками прекрасно живёт
MerMaid

Ну, это по разному бывает. Неонов знаете ли тоже со скаляриями держать нельзя, а у меня они жили мирно! Это зависит от самой рыбки, ее так сказать характера :hi_hi_hi:
Ю.В.

MerMaid писал(а):Ну, это по разному бывает. Неонов знаете ли тоже со скаляриями держать нельзя, а у меня они жили мирно! Это зависит от самой рыбки, ее так сказать характера :hi_hi_hi:
Если с малькового возраста растут вместе, то часто уживаются и потом.
MerMaid

Не с такого уж и маленького. Но все равно не ужились. Времени не зватило, неоны погибли...
Duality

Люди, получается, к телескопам вообще никого нельзя подселять? О___о сестра хочет к ним скалярий подсадить черных (телескопы у нас еще мелкие)
neonm10

Даша, у Вас же аквариум маленький, насколько я помню? Не надо Вам пока никого. И этих хватит. Тем более, скалярии могут заинтересоваться их глазами.
Давид

нельзя сожрут я попробовал так он ему глаза пооткусыали эти тритоны да лягушки, золотые пообдерали чешую.
Можно телескопа только с телескопами :-): :-): :-):