Гобиодон - нерест (Indi) (страница 2)

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 114 раз

Температура в акве 27-28 град.
Вы спросите, а причём тут температура?
Да в принципе не причём. Просто писАть больше не о чем. Ни икры, ни личинок :ny_tik: . Куда она делась вся я не знаю. Вчера вечером ещё была.

6 дней икра продержалась - это новый рекорд.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Лёш, а могут её твои черви или другие жильцы подъесть? Кто не боится папаши?

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 114 раз

Саш я ничего не исключаю. Папашка до сих пор висит на том же месте. А икры уже нет. Вот ведь как сильны инстинкты.
Главное не унывать и готовиться к следующему нересту.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Indi Главное не унывать и готовиться к следующему нересту.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Indi Температура в акве 27-28 град.
Вы спросите, а причём тут температура?
Да в принципе не причём. Просто писАть больше не о чем. Ни икры, ни личинок :ny_tik: . Куда она делась вся я не знаю. Вчера вечером ещё была.

6 дней икра продержалась - это новый рекорд.
Скорее всего "поплыли" личинки.
В следующий раз можно попробовать отсадить некоторую часть кладки или её целиком в отсадник на 6 сутки.

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 114 раз

Это полный пипец. Икру съели родители и знаете почему...... Они очистили место для новой кладки. Опять отнерестились сегодня и в том же самом месте. Я так подозреваю, что это нормальное поведение родителей. Чистят место для кладки и неважно, что на этом месте. Место должно быть чистым.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Indi Это полный пипец. Икру съели родители и знаете почему...... Они очистили место для новой кладки. Опять отнерестились сегодня и в том же самом месте. Я так подозреваю, что это нормальное поведение родителей. Чистят место для кладки и неважно, что на этом месте. Место должно быть чистым.
Лёша, купи отсадник. Попробуй в нём.