Посоветуйте рыбку

r
rass

Новосибирск
11

Здравствуйте аквариумисты, мне бы хотелось развести цихлид в 75 литровке.Посоветуйте каких.
P
Pablo Ibanez

Умет
115

Пару скалярий,апистограммы,хромисов и т.д.Выбор велик.
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Скаляр я бы вам пока не советовал в 75 литрах держать.
Рамирези хороши, но немного нежные и им желательны растения.
Пару хромисов + анциструс.
Пару чернополосых цихлозом + анциструс
Пару сэджей + анциструс
Как-то так :-):
r
rass

Новосибирск
11

а из цихлид каких можно?
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Вам же уже посоветовали каких, хронис, скалярия, апистограмма, чернополосая цихлозома
r
rass

Новосибирск
11

Только этих?
P
Pablo Ibanez

Умет
115

Ну конечно же нет. Просто перечислять весь список было бы ооочень долго.
Вы вбейте в поисковике "Цихлиды". Какие понравятся, напишите, а мы скажем подойдет для вашего аквариума та или иная рыбка, или нет.
Если охота побыстрей развести рыбок, берите чернополосых.
r
rass

Новосибирск
11

Pablo Ibanez Ну конечно же нет. Просто перечислять весь список было бы ооочень долго.
Вы вбейте в поисковике "Цихлиды". Какие понравятся, напишите, а мы скажем подойдет для вашего аквариума та или иная рыбка, или нет.
Если охота побыстрей развести рыбок, берите чернополосых.
Чернополосых я уже развёл хочется других.



Мне нравятся:
лабдохромис еллоу,северум,юлидохромис орнатус,юлидохромис дикфельди,Цихлазома меека, Аулонокара золотая
P
Pablo Ibanez

Умет
115

rass
Pablo Ibanez Ну конечно же нет. Просто перечислять весь список было бы ооочень долго.
Вы вбейте в поисковике "Цихлиды". Какие понравятся, напишите, а мы скажем подойдет для вашего аквариума та или иная рыбка, или нет.
Если охота побыстрей развести рыбок, берите чернополосых.
Чернополосых я уже развёл хочется других.



Мне нравятся:
лабдохромис еллоу,северум,юлидохромис орнатус,юлидохромис дикфельди,Цихлазома меека, Аулонокара золотая

еллой - не знаю, может кто другой подскажет.
северум - аквариум маловат будет, поэтому не надо
юлдохромисов - можно
цихлозам - можно
аулунокары - стайные рыбы, поэтому лучше не надо: аквариум для стаи будет маловат
v
victor

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

rass Мне нравятся:
лабдохромис еллоу,северум,юлидохромис орнатус,юлидохромис дикфельди,Цихлазома меека, Аулонокара золотая
Еллоу и аулонакара - малавийцы. Содержание (в идеале)- гаремное т.е. 1 самец + несколько самок. Для аулонакар объем маловат, да и самки на вид невзрачные - это не вариант. С еллоу можно попробовать.Взять с малька штуки три + анциструса + декорации, живые растения не советую. Молодые листья даже у анубисов будут съедены.
Про остальных написали.

  • Похожие темы