Посоветуйте рыбку

Галерея
rass

Здравствуйте аквариумисты, мне бы хотелось развести цихлид в 75 литровке.Посоветуйте каких.
Pablo Ibanez

Пару скалярий,апистограммы,хромисов и т.д.Выбор велик.
Алекс

Скаляр я бы вам пока не советовал в 75 литрах держать.
Рамирези хороши, но немного нежные и им желательны растения.
Пару хромисов + анциструс.
Пару чернополосых цихлозом + анциструс
Пару сэджей + анциструс
Как-то так :-):
rass

а из цихлид каких можно?
Metal

Вам же уже посоветовали каких, хронис, скалярия, апистограмма, чернополосая цихлозома
rass

Только этих?
Pablo Ibanez

Ну конечно же нет. Просто перечислять весь список было бы ооочень долго.
Вы вбейте в поисковике "Цихлиды". Какие понравятся, напишите, а мы скажем подойдет для вашего аквариума та или иная рыбка, или нет.
Если охота побыстрей развести рыбок, берите чернополосых.
rass

Pablo Ibanez Ну конечно же нет. Просто перечислять весь список было бы ооочень долго.
Вы вбейте в поисковике "Цихлиды". Какие понравятся, напишите, а мы скажем подойдет для вашего аквариума та или иная рыбка, или нет.
Чернополосых я уже развёл хочется других.

Мне нравятся:
лабдохромис еллоу,северум,юлидохромис орнатус,юлидохромис дикфельди,Цихлазома меека, Аулонокара золотая
Pablo Ibanez

rass
Pablo Ibanez Ну конечно же нет. Просто перечислять весь список было бы ооочень долго.
Чернополосых я уже развёл хочется других.

Мне нравятся:
лабдохромис еллоу,северум,юлидохромис орнатус,юлидохромис дикфельди,Цихлазома меека, Аулонокара золотая

еллой - не знаю, может кто другой подскажет.
северум - аквариум маловат будет, поэтому не надо
юлдохромисов - можно
цихлозам - можно
аулунокары - стайные рыбы, поэтому лучше не надо: аквариум для стаи будет маловат
victor

rass Мне нравятся:
Еллоу и аулонакара - малавийцы. Содержание (в идеале)- гаремное т.е. 1 самец + несколько самок. Для аулонакар объем маловат, да и самки на вид невзрачные - это не вариант. С еллоу можно попробовать.Взять с малька штуки три + анциструса + декорации, живые растения не советую. Молодые листья даже у анубисов будут съедены.
Про остальных написали.