Помогите опознать

Инди

Наконец-то сфотографировал самого неуловимого обитателя своего миниморя. Что это за червяк и нужен ли он. Хочу сразу сказать, что сфотографировать его крайне трудно, а поймать скорее всего просто нереально.
Изображение

Изображение

#1

exsentrik

помоему пополо ил как там его :sh_ok: .
Я бы его выкинул из аквы .

#2

Инди

Паша, спасибо. Точно, это ПАЛОЛО. Вот ведь, лови его теперь :-( :du_ma_et:
Как лучше его ловить?

#3

Roman

Палоло или не палоло - но его надо в самп. Все с такими мордами могут вредить кораллам.

#4

Roman

Indi писал(а): Как лучше его ловить?
Его надо вытскивать вместе с камнем, где его нора.
Другие способы нифига не эффективны.

#5

Инди

Сампа у меня нет и не предвидится. Я его лучше сразу унитазирую. Вот только как его поймать? :du_ma_et:
Да там на камне клава, ксюха и горгонария. Вот ведь.... Буду думать.

#6

exsentrik

Indi писал(а):Паша, спасибо. Точно, это ПАЛОЛО. Вот ведь, лови его теперь :-( :du_ma_et:
Как лучше его ловить?
Лёш а он у тебя в минике или в 140 ?
Если в 140 вроде у тебя там камушков не особо много , разбирать наверно всё надо будет .
А так животинка прикольная , её бы в аквас минимальным набором камней или с одним монолитным и что-бы там пещера была , да и без грунта или тоже по минимуму .
То наверно можно будет его видеть изредко , а кормить будешь айптазиями :-) :-) .
AquaStatuS писал(а):Палоло или не палоло - но его надо в самп. Все с такими мордами могут вредить кораллам.
+1000

#7

Инди

Он в мини. Животина действительно прикольная и очень быстрая. На фото он блёклый а в реалии просто ярко оранжевый. Такой красавчик :co_ol:
Но я так и думал, что это злыдень а не червяк. Уж больно морда хитрая и шустрый как молния.
А может оставить его в минике, пусть живёт?

#8

exsentrik

Indi писал(а):Он в мини. Животина действительно прикольная и очень быстрая. На фото он блёклый а в реалии просто ярко оранжевый. Такой красавчик :co_ol:
Но я так и думал, что это злыдень а не червяк. Уж больно морда хитрая и шустрый как молния.
А может оставить его в минике, пусть живёт?
Если миник не будешь расформировывать то я бы оставил :-): .
Только что-бы хоть как-то за ним наблюдать надо убирать все камни , и класть что-то с пещеркой что бы он туда ныкался :-) .
Как я понял вырастают эти гады просто до огромных размеров .

#9

mishael

Я бы отпустил в дальнее плавание.

#10