Отключение внутреннего фильтра на ночь. (страница 3)

Галерея
Rom
R

Тобольск
8

Распылитель от компрессора воздух не перекрывает.Иначе как бы он его распылял? Работает отлично

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Rom Распылитель от компрессора воздух не перекрывает.Иначе как бы он его распылял? Работает отлично
:hi_hi_hi: Я имел в виду ту цацу, которую Вы потеряли. Теперь, если Вы захотите перекрыть воздух и оставить только фильтрацию, то рядом с распылителем нужно ставить кран или зажим. :-):

Rom
R

Тобольск
8

Будет интересно почитать как изготовить глушитель

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Rom Будет интересно почитать как изготовить глушитель
Уже есть :-):
viewtopic.php?f=33&t=1839

Rom
R

Тобольск
8

Да но той схеме то же не помешает краник.Но про уголь хорошо придумано.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Rom Да но той схеме то же не помешает краник.Но про уголь хорошо придумано.
Краник можно и не ставить. А можно врезать в трубочку. Это изделие продаётся если не во всех, то во многих магазинах.

Олюшка
О

Х-Мансийск
57

Прочитала эту тему, и думаю как фильтр будет работать без аэрации, если там кислород гоняет течение, и от этого и работает фильтр. Или не так, вопрос в том что кислород можно перекрывать а фильтр нет.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Воду в фильтре гоняет помпа! Это такой маленький эл.двигатель, где ротор выполняет роль импеллера :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Олюшка Прочитала эту тему, и думаю как фильтр будет работать без аэрации, если там кислород гоняет течение, и от этого и работает фильтр. Или не так, вопрос в том что кислород можно перекрывать а фильтр нет.
Может быть у автора аэролифт? Олюшка, опишите свой фильтр, pls.

speed
s

Московская область
97

Прошу прощение за воскрешение мёртвых тем, но новую темку из-за одного вопроса создавать не хочу.
Можно ли отключать фильтр на одну минуту, пока рыбки едят? А то течение мешает корму оставаться неподвижно.


  • Похожие темы