Обсуждение конкурса аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube® 2013

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Ну вот и закончен прием работ на конкурс.
Пока жюри думает над оценочными листами, мы может обсудить работы, как видим их мы)
Работы можно посмотреть здесь http://all4aquarium.ru/ru/events/denner ... mment-form
ЗЫ Краткое ЦУ - чтобы проголосовать, зарегистрируйтесь, перейдите на страничку голосования через раздел меню, Конкурсы, в левой части "Голосование". И наслаждайтесь выбором)

Мумрыся
М

Санкт-Петербург Коломяги
8 / 11 раз

Давайте начнем обсуждение с самой первой по списку работе, что ли? Плюсы, что понравилось, какие минусы...

Мумрыся
М

Санкт-Петербург Коломяги
8 / 11 раз

Только чур без обид, пишу что думаю. Вернее, что чувствую!
"Галактический дом" . Совершенно прелЭстная банка, с очаровательными рыбами, яркими, сочными растениями, но, на мой взгляд, совершенно беззубая какая-то, безыдейная, из тех, что при создании не имели определенного эскиза и задумки, и, соответственно, хардскейпа. Растения сами доделали за создателя его работу, чудесно наполнив собой весь объем!

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

На фоне некоторых других она может и смотрится простовато.
Но вся такая милая, зелененькая. Создает очень позитивное настроение)
И растения в очень хорошем состоянии.
Вообще, посмотрев фотографии отборочного тура за прошлый год, я под большим впечатлением)
Уровень работ намного выше, да и самих работ больше)
Мне очень сложно разбирать по косточкам каждый аквариум, т.к. опыта в таких делах у меня пока не сильно много.
Я бы вот всем десятки поставила)))
Среди прочих есть и моя работа :smu:sche_nie: пока не скажу какая)))
И еще один наш форумчанин, бронзовый призер Мегамира должен был прислать работу. Надеюсь автор "Диких джунглей" тоже прячется где то среди этих 40 работ...

Мумрыся
М

Санкт-Петербург Коломяги
8 / 11 раз

Моя работа там тоже есть, но она, увы, не прекрасна, нет :ny_tik: Да и ну ее. Продолжим по костям разбирать остальных :hi_hi_hi:
Глаз Саурона! Восторг. Чувство юмора на высоте, претензий нет! Именно такими, имхо, и должны быть нанокубы - декоративные и сказочные, так как служат они целям декоративным!

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Фото №5 - шикарнейшее.
Критерии не читал, но эта фотография сразу в глаза бросается.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Ой, а я вот не знаю даже, насчет второй...
Я просто с фантастикой (или фэнтези?) не очень дружу, поэтому название для меня сложно.
Кстати дальше будет много таких названий.
Спросила у гугла... Он сказал, что [ссылка недоступна]
В общем в силу своей неграмотности юмора не поняла(
Но коряжка в аквариуме очень интересная :co_ol: Но на передний план хотелось бы более низкий и плотный газон.
Но в целом работа понравилась. Она и правда сказочная)
В общем было бы здорово, чтобы кто то пояснял названия, если знает. Кратенько, просто чтобы было понятно несведущим.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Roman Фото №5 - бест.
Да, мне тоже очень понравилась эта работа. Это самый большой аквариум! Аж целых 60 литров)))

Кот мартовский
К

Украина,г.Хмельницкий
90 / 61 раз

Глаз Саурона-всевидящее око чародея из "Властелина колец".
Фото Обсуждение конкурса аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube® 2013 (photo#44429)

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

4,15,17,20,24,28. По моему наилучшие работы. Как можно из них выбрать одного, не представляю.

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Соглашусь с Ильей, понравилась работа 24-Сказочная долина. Очень красочная яркая зелень и контрастные рыбки. Следует также отметить работу 26-Сердце лесных эльфов. Интересная задумка и хорошо обыграна. Привлекает внимание работа 37-Луна и камни. Красивый направленный луч света создает эффектную полутень на камнях.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Наталья, может признаешься какая твоя работа? Любопытство съедает. :mi_ga_et: